Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 7.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _Rafaella_  
Форум » Кофейня » Поиграем? » Роман
Роман
KnopaДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:38 | Сообщение # 16
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 814
Статус: Offline
-Не возражаешь если я закреплю за собой это место?)- сказе Дерек вертя карандаш между пальцев.
Я подняла на него свои глаза и моментально потеряла нить разговора, но к моему счастью прозвенел звонок и вывел меня из ступора.
- Ты хочешь сидеть здесь?
-Именно это я и сказал- ответил Дерек пронизывая на сквозь меня взглядом.

Продолжение следует..

 
Victoria-or-English-girlДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:48 | Сообщение # 17
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
( Knopa, молодец wink )
-В общем-то... я не против...-все еще не придя в себя от потрясений, быстро проговорила Мия, стараясь не смотреть парню в глаза.
-Доброе утро, ребята,-сказал совершенно незнакомый голос, что заставило девушку повернуть к двери голову...
В класс как раз вошел незнакомый, но красивый мужчина, лет так... двадцати трех... возможно... На нем был бежевый свитер, который удачно сочетался с песочным цветом волос, и темные брюки. В руках незнакомец держал...
Продолжение следует... happy


Сообщение отредактировал Victoria-or-English-girl - Понедельник, 28.02.2011, 20:53
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:25 | Сообщение # 18
●miss_farfallina●
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
...какую-то книгу.
- Здравствуйте, - поздоровался незнакомец. - Я ваш новый преподаватель, - сказал он, улыбаясь.
Да...новый учитель. Это хорошо, но жаль, что наш старый преподаватель уволился...он был очень добрый. Учитель прошел по классу, разглядывая всех. На его свитере был бейджик с надписью "Мистер Коннер".

Продолжение следует...=)


 
KnopaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:51 | Сообщение # 19
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 814
Статус: Offline
... - Как вы моглми заметить- сказал он показывая на бейджик.
- Зовут меня Алик Коннер, я препадаю общий курс философиии, и сегодня мы затронем тему...-выдержал он паузу медленно обводя взглядом пресутствующих
- " Любовь или влюблённость, в чём отличие и как не перепутать два этих понятия))). -по классу прошёл возбуждённый шепот , Мия посмотрев на Дерека плотнее сжала скулы и покраснев отвернулась к окну. Дерек заметив её реакции широко улыбнулся и сел полубоком к ней.
- Итак начнём! Кто скажет мне своё определение влюблённости?

продолжение следует))))

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:28 | Сообщение # 20
●miss_farfallina●
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
"Мда...день не из лучших...." - думала Мия. Ее щеки пылали, сердце быстро билось...она пыталась не смотреть на него, не смотреть в его глаза.. Да, она была влюбленна в него...и он....может быть.
- Кто будет отвечать? - повторил мистер Коннер. Мия скрестила пальцы, молясь, чтобы ее не спросили...и Дерека тоже. Но бог не услышал ее молитвы)))
- Ладно, давайте по цепочке, - сказал мистер Коннер, указывая пальцем на первую парту, за которой сидели Мия и Дерек. - Начнем с вас.

Продолжение следует...


 
KnopaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:03 | Сообщение # 21
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 814
Статус: Offline
- Ну и начнём мы с мистера....
- Дерек- сказал он улыбаясь.
- Что же Дерек что в вашем понимание влюблнность?
Дерек принял расслабленную позу, посмотрел в окно и после недолго раздумья ответил.
- Среди всех заблуждений относительно любви самым действенным и распространенным оказывается представление, что влюбленность – это тоже любовь или, по меньшей мере, одно из ее проявлений. - говоря эти слова Дерек покосился на Мию, а она старательно игнорируя его взгляд уставилась на листок бумаги лежавший перед ней.
-Переживание влюбленности всегда непродолжительно. В кого бы мы ни влюбились, раньше или позже это состояние проходит, если отношения продолжаются. Я не хочу сказать, что мы неминуемо перестаем любить человека, в которого влюбились. Но экстатичное, бурное чувство, собственно влюбленность, проходит всегда. Медовый месяц всегда быстротечен. Цветы романтики неминуемо увядают. И в итоги мы получаем более прочное чувство- тут он помедлил и уже не скрывая посмотрел на Мию - Любовь.
Мия не помня себя от смущения от темы урока, от заинтересованных взглядов Дерека, а теперь и всего класса, покраснела и уронила карандаш. Она не понимала тех чувств которые вызывал в ней сидящий рядом парень, Мия видела его второй раз но определённо знала что хочет большего, её просто завораживали его глаза голубые с зелёными крапинками и чёрными густыми ресницами, его упрямые полные губы складывались в озорную улыбку, которая будоражила её душу. Мия медленно подняла карандаш при этом собираясь с силами.
Их глаза встретились, его мягкий изучающий взгляд и её не мигающие смотрящие с вызовом глаза.
-Очень впечатляющий ответ- сказал мистер Коннер.-Ну а про любовь нам расскажет....
- Мия- предствилась девушка.
Продолжение следует)))
 
Victoria-or-English-girlДата: Вторник, 01.03.2011, 16:00 | Сообщение # 22
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
-Что ж... Любовь - это довольно сильное чувство. Каждый человек понимает под ним что-то своё, а мы можем лишь сравнивать описания этого чувства. Вообще... я затрудняюсь ответить на вопрос "Что такое любовь?"... Однако с уверенностью могу сказать, что мы не можем полюбить человека с первого взгляда. - по классу при этих словах прошел удивленный шепот.
-Так что же, вы считаете, что любовь с первого взгляда - это миф?- подвел итого наш новый учитель, не скрывая своего интереса.
-Да... именно так...-проговорила Мия, чувствуя на себе внимательный взгляд Дерека- Как я уже сказала, любовь описать сложно, однако вполне реально сравнить её с ненавистью... Нам гораздо проще представить, как мы ненавидим человека, хотя надеюсь, что никто никогда не испытает этого в прямом смысле слова... Ненависть-это такое же сильное чувство как любовь, только противоположное. Но ненавидеть кого-то вот так вот... сразу...мы не можем... здесь обязательно будут какие-то мотивы. Ну например, девушка входит в новую школу, и некоторым одноклассникам она сразу же не нравится... но это не может быть без причины... возможно кто-то ей завидует или она напомнила кого-нибудь, или же ведет себя как-то не так. Всё это причины ненависти, без которых её и не было бы... Так и любовь... Мы можем полюбить человека за его внешность, за манеру держать себя в обществе... но просто так... не имея никакого мотива, мы не можем любить по-настоящему... А понятие " любви с первого взгляда" - это лишь совпадение, удачное стечение обстоятельств, когда биохимические процессы в головном мозге, то есть та самая влюбленность, перерастает в нечто большее. - закончила свою речь Мия, выразительно посмотрев на парня, сидевшего с ней за одной партой. Она не знала, что этим хотела сказать, но абсолютно не жалела, что всем раскрыла свои мысли. Ей нравилась философия, весь прошлый год она ходила на курсы по психологии и социологии, где часто рассуждала о мыслях, ощущениях, которые испытывает человек в течение всей жизни. Мия скучала по общению... У неё не было близких друзей, а дома никто не понимал...
продолжение следует... happy wacko
 
KnopaДата: Среда, 02.03.2011, 12:56 | Сообщение # 23
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 814
Статус: Offline
- Что же очень хорошо- сказал мистер Коннер потирая ладоши, он и не мог предположить что его первый урок в новой школе обернется таким открытием, он был в полном восторге от происходящего. - Давайте теперь подытожим наши мысли и начнем писать конспект.
Дерек же в этот момент думал что послужило причиной такого пылкого ответа, Мия выглядела сейчас довольно забавно, щеки её пылали, глаза горели каким то не понятным огоньком, казалась что она о чём то размышляет,очень важным для неё, не осознано она кусала свои губы, этот факт его не мало позабавил.
- Не стоит так терзать свои губы - сказал он ей шепотом.
Мия вздрогнула, но не от того что Дерег вывел её из размышлений, а от того что его губы оказались в опасной близости от её лица.
- Что ты делаешь сегодня вечером?- спросил он.
- Встречаюсь с подругой- сказала Мия, гадая куда может привести данный разговор. - А что?
- Я планировал прогуляться, ну и составить тебе компанию- сказал Дерек улыбаясь - Ты идешь с подругой, у меня есть друг, дак как?
- Я не думаю что это хорошая идея- мысль провести день с Дереком притягивала и отталкивала её, Мия знала как бывает больно, если что то в отношениях складывается не так, но Дерек просто гипнотизировал её взглядм и от этого у неё путались мысли.
- Мия, ты чего то боишься?- Дерек видел, что девушка настроена отклонить его предложения, но он был не готов принять порожние и искал брешь в её обороне.
- Нет, во сколько встречаемся?-эти слова сами слетели с губ, но сделать она уже ничего не могла, Мия не была трусихой, но всегда поступала так как от неё ждали окружающие, но с появлением Дерека в её жизни она почувствовала потребность что то изменить, пора застенчивой и скромной девушке какой она была когда то удалиться и появится новой Мии, которая открыто и свободно смотрит на мир, и делает то что хочет, а не то что должна.
- Давай встретимся в семь,там же где ты уронила книгу.
- Хорошо- ответила Мия.
Дерек кивнул и до конца дня они больше не разговаривали, каждый был занят своими мыслями.
продолжение следует...
 
Victoria-or-English-girlДата: Четверг, 03.03.2011, 12:10 | Сообщение # 24
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Как только прозвенел звонок с последнего урока, Мия собрала вещи и вышла навстречу теплому ветру и яркому солнышку... Пусть это начало учебного года, осень, но все равно погода была просто замечательная... и настроение, кажется, тоже... Но девушку мучил один факт: сегодня она встречается с Дераком... да еще вместе со своей несуществующей подругой... Эх... столько лет она привыкла проводить время в полном одиночестве... возможно кому-то это показалось бы дикостью, но её все устраивало. Она любила тишину... и спокойствие. Но тут одна проблема - она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна прийти на встречу, или же её новый одноклассник подумает, что она боится его. Хотя он уже так думал... и с чего спрашивается? Он красив и обаятелен, умеет четко выражать свои мысли... что ж эгоист, самовлюбленный эгоист, который не привык быть проигравшим. Вот из-за чего она туда пойдет... она докажет этому парню, что весь мир не только вокруг него крутится...
"Да... остается найти подругу... на этот вечер" - угрюмо подумал Мия, проходя мимо парка... И как раз тут заметила девушку, её ровесницу... Она сидела на старой, обшарпанной скамейке и читала журнал. Эту девушку она часто замечала в школе, но никогда не разговаривала с ней.
Продолжение следует...)))
 
=^Anny^=Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:59 | Сообщение # 25
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Миа подошла к девушке, ее звали Десс.
- эээ... привет, - робко сказала она.
Девушка отвлеклась от чтения и удивленно уставилась на Мию.
- Что тебе от меня надо?
Мие она показалась довольно симпотичной. Волосы Десс ниспадали мягкой иссиня-черной волной на плечи. Кожа была смуглой с золотистым оттенко. Большие карие-зеленые глаза выражали вызов. Одета она была просто: светлая туника, выцветшие протертые на коленях джинсы и поношенные кеды. Насколько Мие было известно, у нее не было друзей, потому что никто не горел желанием связываться с ней... и все после того случая в прошлом году, когда она перевелась в эту школу...

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал =^Anny^= - Суббота, 05.03.2011, 23:00
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:47 | Сообщение # 26
●miss_farfallina●
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ходили слухи, что она отомстила парню, который издевался над ней. Тот парень остался инвалидом. Как она смогла это сделать? Никто не мог понять. Может у нее черный пояс по теквандо…кто его знает?! Ее ведь могли посадить в тюрьму, но она ничуть не волновалась об этом. После этого случая никто даже не разговаривал с ней. Бедная….
- Ничего, - ответила Мия.
- Ты Мия, верно?
- Да, - выдохнула Мия. – Можно я присяду?
Десс удивленно уставилась на нее.
- Да, конечно. Удивительно, что ты хочешь сидеть со мной, - сказала она.

Продолжение следует... wink




Сообщение отредактировал ♥Mrs_Pattinson♥ - Воскресенье, 06.03.2011, 18:13
 
KnopaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:04 | Сообщение # 27
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 814
Статус: Offline
- И что тебя так удивило?
- Ну просто ты типа девочка заучка , Божий одуванчик, а я...- Десс сверкнула не доброй улыбкой, в которой читалось презрении и вызов, было понятно что она в курсе всех слухов которые про неё ходили и сейчас забавляется, наганяя на меня страх, почему то это задело меня больше всего
- А ты психичка, которая чуть не грохнула парня, и что?- со злостью выпалила я, и сразу в сердцах откусила себе язык.
- А тебе палец в рот не клади, что нужно?
- Нужна твоя помощь. Десс рассмеялась и долго не могла успокоится.
- И чем же я могу тебе помочь? Людей я больше не калечу.
- Я не об этом, мне нужно что бы ты пошла со мной на встречу-сказала я как можно более тверже, чтоб она поняла что я не шучу.
- И с кем же мы будем встречаться?-спросила она с смехом в голосе.
продолжение следует...


Сообщение отредактировал Knopa - Понедельник, 02.05.2011, 16:05
 
Форум » Кофейня » Поиграем? » Роман
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика Пользователей
Новые поьзователи
Активные пользователи
Посетившие нас сегодня

nastya275garsinanastya

(26.08.2023)

cam2707

(30.08.2022)

silver9gray

(16.05.2022)

mrsdshdreamer

(07.06.2020)

Елена_Чума

(18.03.2020)

[unreal]

(2435 @ 235)

♥Mrs_Pattinson♥

(1112 @ 161)

linny

(921 @ 230)

_Rafaella_

(833 @ 127)

Knopa

(814 @ 80)


500