Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 4.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Rafaella_  
Форум » Кофейня » Музыкальный рай » Слот
Слот
JuliyetteДата: Среда, 16.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline

Группа СЛОТ - одна из ведущих рок-команд на российской сцене, музыкальная направленность которой варьируется от тяжелого электронного рока до рокапопса.
Началом существования группы можно считать 2002 год, когда Игорь "Кэш" Лобанов (MC) познакомился с гитаристом Денисом "Дэн" Хромых. Первой вокалисткой стала известная певица Теона Дольникова, главная героиня мюзиклов "Метро" и "Нотр-Дам Де Пари".
Дебютное выступление состоялось в клубе "Точка" на фестивале "TWIST FEST-2", после чего ныне покойные журналы "PLAY" и "NME" окрестили СЛОТ коллективом, способным "вывести альтернативу в мейнстрим". Заявить о себе на всю страну группе удалось благодаря блокбастеру "Бумер": хиты "Клон" и "Только бы прикалывало" вошли в саундтрек к фильму, став первыми официальными релизами. В результате, в 2003 году СЛОТ получает контракт от лейбла "Мистерия Звука", на котором выходит их дебютная пластинка - "СЛОТ I". Клип на песню "Одни" попадает в ротацию российского MTV.


 
Victoria-or-English-girlДата: Среда, 16.03.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ооо... классная группа... Очень нравится их музыка... была в полном восторге от текста песен... yahoo очень интересные и простые... жизненные... Juliyette, какие твои любимые песенки этой группы?
 
[unreal]Дата: Среда, 16.03.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Victoria-or-English-girl)
Juliyette, какие твои любимые песенки этой группы?

хах... тоже самое хотела спросить biggrin

Помню, мое знакомство с этой группой началось с песни "Две войны".. Услышала песню - понравилась, увидела клип - понравился, начала искать остальные песни группы - понравились smile Вообще, как по мне, одна из лучших российских групп в своем жанре wink



Патч
 
JuliyetteДата: Среда, 16.03.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Ангел-хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Victoria-or-English-girl)
какие твои любимые песенки этой группы?

Ооох, их много) Две войны, Мертвые звезды, 7 звонков, Альфа Ромео+ Бета Джульетта, Се Ля Ви, Доска, Они убили Кенни, От Заката до Рассвета, Тринити ну и там ещё так, парочку)
Quote (|unreal|)
Помню, мое знакомство с этой группой началось с песни "Две войны"

Та же история) Кажется она была саундом к Ночному Дозору)


 
Victoria-or-English-girlДата: Пятница, 18.03.2011, 00:06 | Сообщение # 5
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote
Помню, мое знакомство с этой группой началось с песни "Две войны"..

А я как-то искала инфу про "Академию вампиров"... ну и там говорили, что фильм будет снят... Просматривала я значит ролики, которые поклонники делали... ну и находясь под впечатлением интересной истории... happy нашла один... а там звук был наложен, как раз песенка Слот "Небо"... и текст песни и видео тааак подходили под "АВ"... surprised что я его ну раз 15 точно смотрела... И потом скачала... и слушала.. слушала... Мне ещё очень нравятся песни "Рот в рот", "Конец света", "Человек-паук", "Ава Мария", "Без тебя", "Аниме", "Вампирская, "Зеркала", "АнгелОК", "Ля-ля", "Научится летать" (вышла сравнительно недавно и я от неё тащусь).. "Ave Maria" , "Зеркала"... biggrin smile
 
JuliyetteДата: Пятница, 18.03.2011, 13:30 | Сообщение # 6
Ангел-хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Victoria-or-English-girl, круто) Из твоего списка тоже многие нравятся :3 Моя подруга уже 3 год ждет, когда они к нам приедут) Говорят, что этой весной точно приедут) Даже про билеты сказали, а на официалке пока никакой такой информации нет(

 
renegat212Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
очень! оооочень любила эту группу!.. ...когда там пела Теона Дольникова. потрясающая женщина! красивая, талантливая!
полюбила их песни еще когда в среднюю школу ходила. но некоторые песни слушаю и сейчас!


memento mori...
respice post te! hominem te memento!
tertium non datur.
 
Форум » Кофейня » Музыкальный рай » Слот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Пользователей
Новые поьзователи
Активные пользователи
Посетившие нас сегодня

nastya275garsinanastya

(26.08.2023)

cam2707

(30.08.2022)

silver9gray

(16.05.2022)

mrsdshdreamer

(07.06.2020)

Елена_Чума

(18.03.2020)

[unreal]

(2435 @ 235)

♥Mrs_Pattinson♥

(1112 @ 161)

linny

(921 @ 230)

_Rafaella_

(833 @ 127)

Knopa

(814 @ 80)


500