Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 2.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cassie_Belle  
Форум » Творческий клуб » Проза » Поиск утерянного счастья или новый мир (книга 1)
Поиск утерянного счастья или новый мир
ALOYNAДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Нефилим
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline

Название: Поиск утерянного счастья или новый мир
Автор: Алёна Кулаева
Рейтинг: PG
Дисклеймер: мои
Жанр: фантастика, роман, драма
Описание: Что делать если твой муж погибает прямо на собственной же свадьбе? Правильно! искать новое счастье.
Кристина потеряла своего мужа в первые же минуты своего замужества. Потолок в церкви обвалился, но Кристина чудом выжила. Она поплакала годик, но жизнь то продолжается. Она встречает странного человека по имени Антон! И вот неужели новый роман. Но жизнь как всегда не справедлива... Артур оказывается жив, но уже в новом обличье-вампиром. И между кем выбирать...?
От автора: Надеюсь книга вам понравится! Предупреждаю сразу это моя первая книга, поэтому сразу не убивать!

Содержание:
Глава 1

Сообщение отредактировал ALOYNA - Понедельник, 31.05.2010, 18:06
 
ElliДата: Пятница, 04.06.2010, 10:56 | Сообщение # 2
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ALOYNA, а где сам текст? Я бы почитала smile .
 
ALOYNAДата: Пятница, 04.06.2010, 11:38 | Сообщение # 3
Нефилим
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Пока только первая глава!

Глава 1
«Ещё день! Один день! И я буду замужней!»-думала я! «Завтра я встану под венец с Артуром. Сегодня проходят последние приготовления к свадьбе. Ура! И я буду на вечно со своим любимым!» Я сильно нервничала, так, что испортила свой маникюр. На часах показывало 9:23 вечера.
Вдруг раздался стук в дверь. А следом в неё просунулась голова Рэйчел-сестры Артура.
- Тебе что-нибудь надо?
-Нет, спасибо! Я думала уже все спят. Завтра же рано вставать.
- Да! Весь дом уже спит, утомились все за сегодня. А вот я не могу уснуть. Как вижу ты тоже.
- Да уж, я так нервничаю, что сон не приходит. Я так боюсь! Боюсь что я завтра опозорюсь, а вдруг что случится! А вдруг меня Артур потом разлюбит! У меня какое-то плохое предчувствие.
- Да, не волнуйся ты, всё будет хорошо! Я тебе обещаю!
Рэйчел подошла ко мне обняла, развернулась и вышла из комнаты. Только её шаги раздавались в коридоре.
Я не много постояла, прислушиваясь к её шагам, и легла на кровать. Через пол часа я уснула.
С Артуром я познакомилась на вечеринке. Туда меня пригласила Рэйчел. Было это год назад, а помню словно это было вчера.
Был вечер, вдруг зазвонил телефон, и я могла не сомневаться, что это была она-Рэйчел Кроуф.
-Ало, подружка? Это ты? Я придумала нам занятия на выходные! Хахаха! Мой новый парень пригласил нас с тобой на вечеринку. Да и кстати приехал мой брат, неужели он решился побывать в Россие! И он тоже туда пойдёт! Так что в субботу в семь мы за тобой заедим!
В субботу был дождь. Ровно в семь зазвонил домофон. Я обулась и вышла на улицу. На мне тогда было жёлтого цвета платье, без бретелек, короткой длины. На ногах были туфли на шпильке. Сама я была, так сказать, не очень красивой. Каштановые волосы до пояса, карие глаза, маленькие губки и нос. Ноги, это наверно единственное что во мне нравилось, были длинными, и платье это хорошо подчёркивало.
На улице меня ждала чёрная машина, не знаю какой марки. Я открыла заднею дверь и села в салон. Там был только он-Артур. Ну и на переднем сидение водитель.
- Привет! Ты наверно Кристина. А я Артур.
-Привет! Рада знакомству!
Я подала руку для рукопожатия. Артур был красив, даже очень красив! У него были волнистые тёмные, почти чёрные волосы, голубые глаза, губы-малинового цвета. Тело было просто супер! Одет он был в черный, как ночь смокинг.
- Рэйчел и её новый ухажёр немного задержаться! Наверно где-то на часик. Так что нам придётся быть вдвоём.
Она это специально! Я то её знаю. Всегда меня хотела познакомить со своим братом. Говорила, что он мне понравится, да и я ему!
- Ну что ж хорошо,- ответила я.
Всю дорогу мы проехали молча. По виду Артура можно было сказать, что он состоятельный человек. Вечеринку мы провели весело, хотя Рэйчел так и не появилась. Наверно специально, чтобы мы вместе с Артуром наедине провели больше времени. Ну что ж подружка добилась своего! Артур потом проводим меня до дома и предложил ещё раз встретиться. Конечно же я согласилась. Так Артур ухаживал за мной целый год. Через год он предложил мне выйти за него замуж. Я без промедления согласилась.
И вот я на следующий, уже на следующий день буду замужней!


С мечтой не спорят, к её ногам кладут весь мир!
 
ElliДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ALOYNA, неплохо, жду продолжение B).
 
KnopaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:16 | Сообщение # 5
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 814
Статус: Offline
не повезло ей бедной. В конце она должна быть счастлива)
 
Форум » Творческий клуб » Проза » Поиск утерянного счастья или новый мир (книга 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Пользователей
Новые поьзователи
Активные пользователи
Посетившие нас сегодня

nastya275garsinanastya

(26.08.2023)

cam2707

(30.08.2022)

silver9gray

(16.05.2022)

mrsdshdreamer

(07.06.2020)

Елена_Чума

(18.03.2020)

[unreal]

(2435 @ 235)

♥Mrs_Pattinson♥

(1112 @ 161)

linny

(921 @ 230)

_Rafaella_

(833 @ 127)

Knopa

(814 @ 80)


500