Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2010 » Май » 13 » The Story Behind the Story
14:53
The Story Behind the Story
15 апреля 2009

Так...Я усердно работаю, заканчивая мое первое объявление от моего публициста, Анны. Первая половина объявления хорошая и прямая - заканчивается мой веб-сайт. У меня был он в течение пары месяцев, но он находился в разработке, а я постоянно бездельничала, когда нуждалась в перерыве от написания. (До сих пор. Теперь я - на полной скорости мчусь вперед, Анна, клянусь!) В последнее время я получала все больше и больше отзывов на своем сайте, хотя я его не рекламировала. Я чувствую жгучее любопытство, чтобы узнать, кто его посещает, и иногда я фантазирую, что отзывы приходят от читателей, которые слушали о моей книге, и не могут дождаться, чтобы прочитать ее. (Кого еще в Монтеррее, Мексике, Буэнос-Айресе, Аргентине я посетила бы, верно?) 

Вторая часть моего объявления состоит в "Истории создания" *. Другими словами, это то, что вдохновило меня написать "Молчание". Эта половина объявление более хитрая, потому что часть вдохновения перед "Молчанием" - частный материал, и я умерла бы прежде чем обнародовала бы это. Вчера вечером, в то время как я засыпала, я составила мысленный список маленьких шагов, которые я должна была сделать перед "Молчанием", и это довольно много. Некоторые авторы получают свои идеи во вспышке вдохновения, но другие, такие как я, должны проделать длинное, долгое путешествие, чтобы добраться до этого. 

Мне любопытно. Вообще, как Вы получаете свои идеи? Вспышка вдохновения? Долгое путешествие? Или вообще совсем другой способ?

* Прочитать "Историю создания" можно здесь

Перевод подготовлен DaMpiRka специально для  www.fallenarchangel.ucoz.com

При копировании материала обязательно указывайте переводчика и активную ссылку на сайт

 


Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 727 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]