Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2010 » Май » 25 » A few words from Simon & Schuster
15:32
A few words from Simon & Schuster

Несколько слов от Simon & Schuster  об обложке «Молчания»

Люси Рут Каминс, главный дизайнер Simon & Schuster, рассказывает том, как делалась обложка.


«Я расскажу вам немного о том, как развивался сам процесс. 

Во-первых, Эмили Михан, редактор Бекки Фитцпатрик, дала мне прочитать рукопись «Молчания», чтобы я начала разрабатывать макет обложки. Я могу сказать после моего прочтения книги, что это был изумительный проект, который нуждался в полностью уникальной обложке, чтобы соответствовать тому, что соткала Бекка."Молчание"-захватывающая, горячая история - мы с Эмили хотели обложку, которая будет реально кричать, с полок всех книжных магазинов!

У меня есть вещи, расклеенные на стенах моего офиса, которые вдохновляют меня, а также у меня есть открытки фотографов, которые приколоты на доске, но я хотела что-то непохожее на то, что мы делали раньше. Эта книга была слишком специальной для чего-то обыденного.

Я начал охоту, и после просматривания работ буквально сотен фотографов, я натолкнулся на поразительные изображения Джеймса Порто - это была любовь с первого взгляда! Глядя на его работу, я могу сказать, что он был бриллиантом, изобретательным, захватывающим талантом, который был нужен этому проекту. Я поделилась его работой с Эмили и моим арт-директором, Лизи Бромли, и все мы согласились, что он - единственный человек, который подходит для данной работы.

Я поговорила с Джэймсом и рассказала ему о проекте, послала ему рукопись, которую он  немедленно прочел. Он был заворожен также,  как и все мы.

Иногда роль дизайнера - просто быть интерпритером между артистом и автором, и это было создано на небесах! Джеймс начал делать несколько набросков, и как только мы все обсудили их, мы были готовы к фотосессии.

После очень веселой сессии с нашей прекрасной падачей Патча, и со множеством работы Джеймса после фотосессии и с многими поздравительными словами по окончании (окей, в основном визгов!), у нас было изображение, которое, мы знали, просто идеально. Идеально до такой степени, что аж мурашки по коже! Вся команда Simon & Schuster  полностью согласна!

Я была очень взволнована и так рада, что оказалась частью такого удивительного проекта. И я абсолютно не могу дождаться, чтобы увидеть «Crescendo»! ».

Перевод подготовлен LILU13 специально для  www.fallenarchangel.ucoz.com

При копировании материала обязательно указывайте переводчика и активную ссылку на сайт



Категория: Новости с иностранных сайтов | Просмотров: 577 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]