Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Polink@  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Введение персонажей в игру
Введение персонажей в игру
[unreal]Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Здесь отписывается только рассказчик!


Рассказчики:

Polink@
[unreal]
...
...
...
 
Polink@Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Fallen
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
ВВЕДЕНИЕ В ИГРУ ПАТЧА




- Ну так не честно, дружище, неужели ты всегда будешь меня обыгрывать? - негодовал Риксон, еще раз проиграв в пул.

- Ну я же не виноват, что ты играешь как девушка. - не остался в долгу Патч, подсмеиваясь над своим лучшим другом. На самом деле Патчу уже было все равно - выиграл он или проиграл, ведь он находился здесь уже больше суток, пытаясь хоть чем-то себя занять.

- Ты уверен, что все-таки хочешь пойти в школу? Мне это не кажется хорошей идеей.

Что ж ты все заладил, тебе все всегда не кажется хорошей идеей.
- Да я уверен.

- Ну тогда тебе надо привести себя в порядок, потому что в таком виде тебя вряд ли туда пустят. - не унимался Риксон.

- Именно это я и собираюсь сделать. А сейчас прости, но мне пора.
Патч схватил свою куртку и пошел к выходу из клуба, чтобы вернуться домой и еще раз обдумать сложившиеся ситуацию.

/Квартиры - Квартира Патча/
 
Polink@Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Fallen
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
ВВЕДЕНИЕ В ИГРУ МАРСИ




Нет, эта кофточка явно не подходит к этим туфлям... или это туфли не подходят к кофточке? Ррр, ну что-то же мне одеть надо! - про себя негодовала Марси.

- Марси, милая, по-моему, ты опаздываешь в школу! - прозвучал голос ее отца.

- Да, папуль, уже убегаю! - крикнула Марси, все же меняя туфли на другие. Скосив глаза на часы, она поняла, что действительно опаздывает и ей следует поспешить. Схватив свою сумочку и найдя ключи от машины, Марси побежала вниз. И только сев за руль, перевела дыхание.

/Школа - Коридоры/
 
[unreal]Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
ВВЕДЕНИЕ В ИГРУ НОРЫ



Сбежав вниз по лестнице, Нора очутилась на кухне. Мамы как обычно не было в городе, и завтрак мастерила Доротея.

- Доброе утро. Завтрак готов. Гренки с беконом на столе жду тебя, - не отвлекаясь от дела произнесла домохозяйка.

- Ой, спасибо, - произнесла Нора, хватая на бегу гренку, - но я уже не успеваю позавтракать. Мне нужно приехать в школу пораньше, чтобы успеть встретиться с Ви до начала уроков. К 4 часам постараюсь вернутьс...,- голос Норы постепенно стихал, пока вовсе не оборвался хлопком двери.

- Эх, вечно это детя куда-то спешит..

/Школа->Парковка и прилегающая к школе территория/



Патч
 
Polink@Дата: Среда, 01.02.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Fallen
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
ВВЕДЕНИЕ В ИГРУ СКОТТА




Скотт Парнелл вышел из своего дома и спокойно сел в машину.

Сколько же лет меня здесь не было? Будто бы и не уезжал...

С одной стороны ничего не поменялось, но для него изменилось абсолютно все...
Сев за руль, Скотт еще не знал, куда именно хотел бы отправиться, но сидеть дома было выше его сил. Хотелось что-то сделать, куда-то пройтись - это чувство преследовало его всю ночь. За окном машины мелькали вывески магазинов, кафешек, на которые он почти не обращал внимание. Резко затормозив, он увидел то, что ему подходило - Игровой клуб «Бо».

- А вот и он. - пробубнил Скотт выходя из машины. - Надеюсь, мне сегодня повезет.

/Колдуотер - Игровой клуб «Бо»/
 
Polink@Дата: Среда, 01.02.2012, 19:30 | Сообщение # 6
Fallen
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
ВВЕДЕНИЕ В ИГРУ ВИ




Ви как всегда опаздывала. Она пообещала Норе прийти пораньше, но теперь, чтобы не опоздать, надо будет ехать превышая скорость и нарушая все правила движения, что для нее было не впервые. Пулей вылетев из дома, она быстренько забралась в машину.

- Ну, родненькая, не подведи же меня. - прошептала она своей машине и газанула. Ловко лавируя между машинами, она все время поглядывала на часы. И только добравшись до школьной парковки радостно вскрикнула, так как успела вовремя.

/Школа - Парковка и прилегающая к школе территория/
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Введение персонажей в игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Пользователей
Новые поьзователи
Активные пользователи
Посетившие нас сегодня

nastya275garsinanastya

(26.08.2023)

cam2707

(30.08.2022)

silver9gray

(16.05.2022)

mrsdshdreamer

(07.06.2020)

Елена_Чума

(18.03.2020)

[unreal]

(2435 @ 235)

♥Mrs_Pattinson♥

(1112 @ 161)

linny

(921 @ 230)

_Rafaella_

(833 @ 127)

Knopa

(814 @ 80)


500