Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 5.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Rafaella_  
Форум » Кофейня » Тесты » Твое черное "Я" за другой стороной зеркала...
Твое черное "Я" за другой стороной зеркала...
_Rafaella_Дата: Среда, 27.04.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 833
Статус: Offline

Нет кристально - чистых людей, у каждого есть свой "грешок" за сердцем, но не все мы готовы честно признаться в этом... Ты спросишь кому ? Ответ прост - самому себе. Порой мы часто себя обманываем, придумывая тысячи отговорок, таким образом самоутешаясь... На что же похоже твое Темное "Я" ?



ВАС ПОГЛОТИЛА ТЬМА, ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ..ПРИЗРАК ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕЛ НА ВАС, ВЗДОХНУВ ОН ПРОИЗНЕС.... ТЫ - ГРЕХ
Внутри тебя зарождается темное начало искусителя( искусительницы), ты манишь и зовешь...ты Дитя Тьмы, порочное милое создание, никто никогда не сможет тебе отказать, ты сердце тьмы...


 
=^Anny^=Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Грех (ух! узнала нечто новое о себе surprised )
 
Bad_GirlДата: Суббота, 07.05.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Getto Princess
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Тьма... Твоя душа зарождает тьму, она не обязательно несет только плохое, есть и свет, но стать Повелителем( повелительницей) Тьмы не так уж и плохо… возможно Ты — мой будущий (ая) господин (госпожа)… подумай об этом…

 
KnopaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:41 | Сообщение # 4
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 814
Статус: Offline
ВАС ПОГЛОТИЛА ТЬМА, ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ..ПРИЗРАК ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕЛ НА ВАС, ВЗДОХНУВ ОН ПРОИЗНЕС.... ТЫ - СВЕТ
Мало таких людей на свете, пока ты не так испорчен(а), чтобы появилось твое темное Я, но я буду ждать… я буду ждать долго… рано или поздно твоя душа познает мрак… и тогда я вернусь…
 
kittyVДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:01 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Тьма...
Твоя душа зарождает тьму, она не обязательно несет только плохое, есть и свет, но стать Повелителем( повелительницей) Тьмы не так уж и плохо… возможно Ты — мой будущий (ая) господин (госпожа)… подумай об этом…


 
RustinaBlackДата: Суббота, 31.03.2012, 13:43 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Журналисты
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Смерть Бррр... Аж не по себе стало.... surprised surprised surprised
 
Black_NevidimkaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:26 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Грех
Внутри тебя зарождается темное начало искусителя( искусительницы), ты манишь и зовешь… ты Дитя Тьмы, порочное милое создание, никто никогда не сможет тебе отказать, ты сердце тьмы…
 
Форум » Кофейня » Тесты » Твое черное "Я" за другой стороной зеркала...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Пользователей
Новые поьзователи
Активные пользователи
Посетившие нас сегодня

nastya275garsinanastya

(26.08.2023)

cam2707

(30.08.2022)

silver9gray

(16.05.2022)

mrsdshdreamer

(07.06.2020)

Елена_Чума

(18.03.2020)

[unreal]

(2435 @ 235)

♥Mrs_Pattinson♥

(1112 @ 161)

linny

(921 @ 230)

_Rafaella_

(833 @ 127)

Knopa

(814 @ 80)


500