Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Rafaella_  
Форум » Кофейня » Мир сериалов и кинофильмов » Три метра над уровнем неба (испанская версия)
Три метра над уровнем неба
[unreal]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline


История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.


А знаете ли вы, что:
 
[unreal]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Интересно, только меня впечатлила эта история, или есть и еще впечатлительные особы?

Спойлерно!

Скажу честно, дело вовсе не в героях и актерах, цепляет сама история..
Я читала книгу, и скажу сразу, фильм - не копия книги, он всего лишь снят по мотивам.. Хотя общий сюжет такой же, но некоторые существенные моменты изменены для яркости картинки) Но в книге героиня Баби более адекватная что ли..

В фильме Баби - девушка, которая изначально будучи идеальной дочерью, постепенно начинает нарушать стереотипы и вытворяет то, что раньше никогда бы не сделала.. Да, это здорово, но если бы девушка не начала совместно с этим глупеть на глазах.. Она начинает совершать совершенно необъяснимые поступки, отталкивать от себя человека, который не желает ей ничего плохого, и все что он делал, было для её же блага. Да, он выбрал не те средства для воплощения её желаний, но все это можно было спокойно обсудить, Ачи не такой уж дурак.. Но она все это решила просто пресечь на корню, ничего толком не объясняя и во всем обвиняя его.. Глупо. Для неё это глупо!
Ачи же наоборот, после общения с ней становится более "правильным" и разумным..

«Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь, что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя окружает. Ни на того ублюдка, которого только что избил, ни на своего отца, ни на брата, ни на кого из своей гребанной семьи. Ни на судью. Ни даже на самого себя.

И вдруг это происходить. Что то щелкает. И ты знаешь, что все изменится. Уже меняется. И с этого момента уже ничто не будет прежним»


После таких историй, начинаешь верить в то, что чувства способны сделать людей лучше!

«Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое. К сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом…"


Суровая, но увы, правдивая реальность..



Патч
 
KristallДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Нефилим
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
[unreal], не тебя одну зацепила эта история)))
Для начала скажу, что подписываюсь под каждым твоим словом и цитатой biggrin
Ачи - не понимаю, как можно было обвинить его в том, что все неприятности из-за него. Она по сути обвинила его в смерти друга, а ведь причина, это то, что он хотел примириться с ней dry И после всего этого Ачи весь такой из себя бэд бой, а она кто? Ангел? не думаю((( dry
История фильма захватывает с первых секунд...но для меня эти первые секунды были посвящены Марио и смотреть фильм начинала именно из-за него, и как результат... не зря потраченное время cool
Кто не смотрел - посмотрите, может что-то и для себя любимого извлечете из него happy


Объясняла гаишнику,
что вчера была в других босоножках,
поэтому права остались в другой сумке!
Мужская логика разбилась вдребезги..
 
[unreal]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Kristall)
История фильма захватывает с первых секунд...но для меня эти первые секунды были посвящены Марио и смотреть фильм начинала именно из-за него, и как результат... не зря потраченное время


Из-за него? То есть, ты и раньше видела его где-то, в каком-то фильме?

Лично я вообще не знала этих актеров, когда начала смотреть фильм.. Мне просто подруга посоветовала глянуть, мол, интересная история и бла-ла-бла... Хотя я и не его фанатка, но в этом фмльме Касас играет отлично) Да и Мария, если честно, не плохо исполнила свою роль)



Патч
 
KristallДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:34 | Сообщение # 5
Нефилим
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (|unreal|)
Из-за него? То есть, ты и раньше видела его где-то, в каком-то фильме?

первое, что я услышала об этом фильме, так это то, что главный герой обалденный красавчик biggrin вот и проверяла cool


Объясняла гаишнику,
что вчера была в других босоножках,
поэтому права остались в другой сумке!
Мужская логика разбилась вдребезги..
 
[unreal]Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Kristall)
первое, что я услышала об этом фильме, так это то, что главный герой обалденный красавчик вот и проверяла

ахах) интересный рекламный ход biggrin



Патч
 
Форум » Кофейня » Мир сериалов и кинофильмов » Три метра над уровнем неба (испанская версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Пользователей
Новые поьзователи
Активные пользователи
Посетившие нас сегодня

nastya275garsinanastya

(26.08.2023)

cam2707

(30.08.2022)

silver9gray

(16.05.2022)

mrsdshdreamer

(07.06.2020)

Елена_Чума

(18.03.2020)

[unreal]

(2435 @ 235)

♥Mrs_Pattinson♥

(1112 @ 161)

linny

(921 @ 230)

_Rafaella_

(833 @ 127)

Knopa

(814 @ 80)


500