Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Июнь » 2 » WriteOnCon
16:10
WriteOnCon
25 мая 
  
WriteOnCon – это онлайн чат с мои агентом Кетрин Дейтон и мной во вторник 14 июня. Приглашаются все! Не стесняйтесь, задавайте вопросы о книжных турах и/или об отношениях агент/автор. Наблюдатели также добро пожаловать! 

Детали:
Солнце светит, школа закончилась (или закончится) и мы приглашаем двух замечательных гостей на WriteOnCon в этом месяце!

Когда: вторник 14 июня
Время: 9 вечера по Североамериканскому восточному времени
Кто: Кэтрин Дрейтон из компании Inkwell Management и автор бестселлера "О чем молчат ангелы”, принесшего ей славу Бекка Фицпатрик!
 
Читаем дальше…


Кэтрин Дрейтон получила звание магистр искусства/юриспруденции в Университете Сиднея и магистр юриспруденции в университете Нового Южного Уэльса. Она работала 4 года специалистом по авторскому праву в Сиднее, а затем переехала в СЩА в 1995 году. Проработав короткое время литературным разведчиком, она пошла работать в компанию Arthur Pine Associates в 1998 году. Она отвечает за романы для женщин и книги для детей всех возрастов. Ее клиенты – авторы бестселлеров известные по всему свету. Она представляет интересы Маркуса Зусака, Джона Флэнагана, Бекки Фицпатрик, Бет Хоффман и многих других.


Первая книга Бекки Фицпатрик "О чем молчат ангелы” дебютировала в списках бестселлеров по мнению издательства New York Times. Она окончила колледж со степенью по здравоохранению, которую променяла на литературный жанр. Когда она не пишет, она бегает, скупает туфли, или исполняет свою миссию: попробовать все виды мороженного в солнечный день. Она живет в Колорадо, одна девушка в доме наполненном мальчишками.

Подготовьтесь к событию, в котором Кэтрин и Бекка поговорят об отношениях автор/агент. Увидимся там!

Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 537 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]