Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2012 » Январь » 4 » Релиз "Crescendo" в мягкой обложке + Бонус
23:45
Релиз "Crescendo" в мягкой обложке + Бонус

02.01.2012

Книга "Crescendo" выходит в мягкой обложке на этой неделе (во вторник, 3-го января) в США. И если это недостаточно захватывающая для вас новость, то вот еще одна - в нее будет включен БОНУС… первая глава из четвертой книги саги! Наша команда очень воодушевлена этим событием, и мы надеемся, что и вы тоже! 

 В связи с этим Бекка организует виртуальную акцию по подписанию книги в поддержку библиотеки в северо-восточной части Пенсильвании, которая сильно пострадала от наводнения в сентябре. Благодаря ее издателю Simon & Schuster, у нас есть несколько экземпляров "Crescendo" в мягкой обложке (вместе с бонусом) - и за пожертвование в 20 долларов вы можете получить книгу, подписанную Беккой лично для Вас.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 3-ГО ЯНВАРЯ. Спасибо всем, кто сделал пожертвование и купил книгу, подписанную Беккой. Все книги проданы, и мы больше не принимаем заказы. Мы надеемся, что подобные акции еще повторятся, так что не забывайте заглядывать в блог  

Чтобы сделать пожертвование и получить подписанную копию:

Напишите мне письмо (assistant.jenn@beccafitzpatrick.com) и укажите ваше имя, электронный и почтовый адрес. 

В названии письма напишите "CRESCENDO Virtual Signing".

Количество книг ограниченно, и мы будет принимать заказы пока экземпляры будут в наличии. Бронь книги будет подтверждена письмом.

Взнос в 20 долларов включает почтовые расходы на пересылку по территории Соединенных Штатов. Если вам нужна пересылка книги за пределы США, то потребуется дополнительный взнос в 5 долларов. 

Все деньги, полученные за продажу, будут перечислены на счет библиотеки West Pittston. Если вы хотите узнать больше о библиотеке West Pittston и о том, как она пострадала от наводнения - посетите сайт FallenArchangel.

Перевод подготовлен alia специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование материала запрещено!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 634 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]