Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Редактирование закончено
16:10
Редактирование закончено

6 июня

Привет, ребята – 

 Я поняла, что долго отсутствовала здесь, но вот я тут и объявляю, что я выбралась из панциря писателя. Редактирование закончено! Для тех из вас, кому интересно, редактирование – один из последних этапов подготовки рукописи, после чего ее начинают издавать. Во время редактирования, автор исправляет грамматические ошибки, дикцию (выбор слов), и часто, в моем случае, хронологические ошибки. Очевидно, время не мое сильное место! К счастью, у меня есть чудесный редактор, который указывает на все мои маленькие недочеты, которые могут существенно повлиять на историю. Для меня редактирование – самый сложный этап (он всегда бывает в конце и к концу, я обычно очень сильно устаю), но я знаю, что когда я отправлю книгу моему редактору, я снова буду в своей самой лучшей форме. И это приятное чувство. 


Пока я обсуждаю процесс написания книги, я хочу поделиться ссылкой на блог Кристен Хаббард, в котором она рассказывает о трудностях, с которыми сталкивается начинающий писатель. Ее пост затронул мое сердце, и если вы хотите стать писателем, или вы хотите узнать больше о том. Что чувствует начинающий автор, я очень сильно советую вам прочитать его.


И наконец… НОВОСТИ. Момент, которого вы все ждали! Я объявлю победителя конкурса "Придумай имя герою SILENCE” скоро в моем блоге. Оставайтесь со мной.


- Бекка


Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!



Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 588 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Cassie_Belle  
0
Эх,хочется уже почитать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]