Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Пятница, Пятница
16:05
Пятница, Пятница

17 июня

Сначала, небольшая работа по дому. Конкурс обложек "Silence" уже закончился, победители выбраны, призы отправлены по почте! Спасибо всем, кто принимал участие. У меня осталась пара обложек, но она из специального издания и мне не разрешается отдавать их пока. Как только мне разрешат, я проведу конкурс и отдам их. Мне бы хотелось, чтобы все смогли выиграть, но хорошая новость заключается в том, что 4 октября все смогут получить копию обложки "Silence". Осталось чуть меньше четырех месяцев, вау! 

Также, спасибо всем, кто оставлял свои вопросы в чате WriteOnCon в прошлый вторник. Было много отличных вопросов, и я старалась ответить на все. Если вам не удалось заглянуть туда, вы можете прочитать все это на www.WriteOnCon.com. 

Теперь к настоящей цели этого поста. Я пытаюсь заглянуть на мою страничку в Фейсбуке и Твиттере хотя бы раз в день, но у меня не всегда получается ответить на все вопросы, оставленные там для меня. Я также получаю вопросы на электронную почту. Мне кажется, будет хорошей идеей (не говоря уже о ее работоспособности!) начать отвечать на некоторые из этих вопросов здесь в моем блоге каждую неделю. И вот вступаете вы! Если у вас есть вопрос, который вы хотите мне задать, вперед, задайте его здесь в комментариях. Вопрос может быть любым: о моих книгах, о писательской деятельности, что я делаю в свободное время, мои любимые места для отдыха…все, что вам захочется. Я создам очередь из вопросов и буду выбирать из нее каждую неделю. И если я все хорошо организую, я смогу даже разместить в видео блоге мои ответы. Хотя это немножко беспокоит меня, так как мне придется одеть что-то другое, а не футболку и хвостик, ха!

Итак….спрашивайте! 

- Бекка


Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 605 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]