Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Отзывы о книге «Crescendo»
21:11
Отзывы о книге «Crescendo»
Вы все знаете, что книга «Crescendo», уже поступила в продажу в Велибритании.
Спешу представить вашему вниманию отзывы иностранных читателей!
(Внимание! Содержит спойлеры!)


Нора выжила, да и Патч теперь всегда рядом с ней...к тому же, у них – лето! Казалось бы, что может быть лучше? Нора просто счастлива, осознавая все это, но её планы на прекрасное лето стремительно рушатся, как только её жизнь снова подвергается опасности. К тому же смерть отца постоянно преследует её. Девушка становится просто одержимой желанием узнать, что же все-таки произошло в ту роковую ночь. Воспоминания и тайны прошлого, могут содержать ответы на интересующие её вопросы.
Прочитав «Crescendo», я пришла в восторг! Наполненный тайной, этот роман держит вас постоянно в напряжении, заставляя переворачивать страницу за страницей. Действие и драма – вот те составляющие, из-за которых в книге нет ни одного скучного момента.
Я была одной из тех, кто был без ума от «Hush,Hush» (первая книга) – поэтому была очень удивлена, когда мне удалось заполучить сигнальный экземпляр. Скажу сразу – это достойное продолжение книги! Я уверена, ближе к концу книги вас невозможно будет оторвать от чтения..

Anna (Anna's Book Blog)


Я счастливчик! Но я и не догадывалась об этом, пока одним прекрасным днем не нашла в своем ящике пакет, внутри которого лежала… о чем бы вы подумала?... именно! Там была книга «Crescendo», которую мне прислали за победу в конкурсе. Я должна сказать, что эта книга, безусловно, одно из лучших продолжений, которое я читала в последнее время. Единственное, что разочаровывает так это то, что еще так долго до «Tempest»!
Нора по-прежнему восхительна! (Вам нравится Белла? А кто такая Белла? Не знаю никакой Беллы XD)! Читая книгу, вы переживаете все вместе с героиней: всю её боль, вы понимаете все её решения, какими иррациональными бы они ни казались. Каждая страница, на которой присутствует Патч, просто затягивает вас. Вторая книга более интересна, чем первая…И кто бы мог подумать, что такое возможно!? До третьей книги еще так долго, так что окончание «Crescendo» оставит читателя в догадках на целый год! Крепитесь!

Kasey


И снова Бекка Фитцпатрик знает, что нужно сделать, чтобы ваше сердце забилось сильнее.. Я не думаю, что когда-либо я столь стремительно переворачивала страницы, как в «Crescendo». Во время определенных сцен я, признаюсь честно, думала, что сердце вот-вот вырвется из моей грудной клетки. Сюжет этой книги развивается даже более бурным темпом, чем в первой книге. «Crescendo» затягивает читателя буквально с первой страны.

Сюжет этой книги вращается вокруг большего количества Нефилимов, которые хотят отомстить ангелам, которые на протяжении сотен лет вторгались в их тела. Честно, я не обвиняю их в этом. А что бы сделали вы, если бы каждый год кто-то норовил заполучить ваше тело? Эта назревающая война означает, что в скором времени тысячам и тысячам людей, включая Нору, может быть причинена боль.

Отношения Норы и Патча – не менее важная сюжетная линия этой книги, ведь сразу после первой главы, они стремительно развиваются. Я думаю, что именно эти отношения были главной причиной периодического учащения моего сердцебиения. Нора будет постоянно ревновать Патча к Марси, а тот в свою очередь по-прежнему будет очень многое скрывать от девушки. Признаюсь, это очень сильно расстроило меня, так как я просто не переношу Марси, и я никак не могла понять, почему Патч стремится проводить время с ней.

Ви и Нора по-прежнему неразлучны. В этой книге Ви была менее раздражающей, нежели в первой, и я думаю, что это - огромное плюс. Я действительно полюбила ее в этой книге. Её детективные навыки, а также навыки Норы были просто удивительны.

Что касается главного хитросплетения романа, то … я сразу поняла его. Неужели, это означает, что мои детективные навыки улучшились? Или это просто хитросплетения были предсказуемы? Но вот финал книги настолько непредсказуем, что мои родители, присутствующие в это время в комнате, потом меня спросили, почему на моем лице появлялись порой такие странные выражения.

Книга обрывается так неожиданно, что я просто не представляю, как доживу до следующей потому, что чертовски хочу знать продолжение!

В целом, это - удивительная, захватывающая дух, волнительная книга. Попытайтесь сравнить это с «Сумерками» теперь, и поймете, что «Сумерки» - это… Промолчу, пожалуй! Если вы еще не прочитали «Hush,Hush», то вы многое потеряли. Я настоятельно рекомендую читать эту серию, но начинайте обязательно с «Hush,Hush», иначе вы просто не поймете большинство характеров, в особенности Патча.

Я долго не могла решить, заслужило ли это пяти звезд, чтобы быть абсолютно удивительным, или все-таки четыре звезды, из-за некоторых раздражающих меня черт… Но, наконец, я все-таки остановилась на пяти звездах потому, что просто не могу дать этой книге меньше!

Amber Griffiths


Во-первых, позвольте мне сказать, что я просто обожаю обложку этой книги. Что у «Hush,Hush», что у «Crescendo» обложки просто восхитительны! Я не знаю, кто делает их, но они фантастичны! Всегда, когда я читаю продолжение любой серии, меня волнует, а сможет ли автор поддерживать ту искру, что зародилась в первой книге? Я рада сообщить вам, что Бекка справилась с задачей! Я прочитала «Hush,Hush» неделю назад и буквально влюбилась в книгу. И как же я была рада, когда получила возможность прочитать продолжение. Я наслаждалась этой книгой даже больше, чем «Hush,Hush». Бекка замечательно поработала над продолжением. Ей удалось держать сюжет, тайны в постоянном движении. Когда я читала, я надеялась, что это книга никогда не закончится. Я переворачивала и переворачивала страница, не замечая даже, что книга подходит к концу. Мне понравилось развитие характеров в книге. Ви в этой книге мне нравится намного больше, чем в первой. Здесь она забавная лучшая подруга. Одна претензия у меня только есть к книге: в начале Нора была чересчур нуждающейся. Однако, это ни чуть не испортило историю. В целом, если вам понравилась «Hush,Hush», то и к этой книге вы не будете равнодушны. Теперь начинается обратный отсчет до «Tempest». Не знаю, как вы, а я уже не могу дождаться!

Marcie Turner


Я была просто в восторге, когда получила книгу, которая с лихвой оправдала все мои ожидания! Она полна забавных диалогов и остроумных замечаний.
Книга начинается с убийства отца Норы, и вся остальная часть сюжета крутится вокруг того, кто же это сделал. Между тем у Патча с Норой наступают в отношениях трудные времена. Они отдаляются из-за того, что Патч постоянно стремится проводить время с Марси. Честно, я была шокирована этим! Я всю книгу ненавидела эту сучку Марси. К тому же Архангелы стремятся разлучить нашу парочку.
О, в книге появляется новый таинственный герой, по имени Скотт, который будучи Нифилимом является другом детства Норы. Девушка использует его время от времени, чтобы заставить Патча ревновать. Мне понравилась Нора в этой книге, то как она держалась по отношению к Патчу, но иногда она была очень импульсивной. Ей следовало бы почаще слушать Патча. Кстати о нем.. Он в этой книге был более чувственным и заботливым (эх, все-таки странно это звучит), и я не могу понять, почему так много людей продолжают критиковать его. Многое он совершал в этой книге только потому, что у него не было другого выбора. Ви в этой книге проявила себя как забавная лучшая подружка. Я не любила её в первой книге, но тут она сильно преобразилась. Риксон также играет не маловажную роль в истории. Да и у мамы свои скелеты в шкафу.
Конец книги просто ошеломляющий! Вы ни за что не догадается, кто был злодеем!
Некоторые сцены с участием Норы и Патча были прекрасны, особенно сцена сна.
Некоторые сцены с Патчем и Нора были достаточно полных и мечты последовательности были сенсационными. Книга заканчивается описанием утеса с нового злодеем на горизонте, и я умираю от нетерпения скорее прочитать «Tempest», чтобы узнать, а что же дальше произойдет с Патчем, Норой, Скоттом и Ви.
Я могу честно сказать, что обожаю каждую минуту этой книги и настоятельно рекомендую её к прочтению!

Ajia


Перевод подготовлен [unreal] специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование данного материала на посторонние ресурсы запрещено!
Категория: Новости с иностранных сайтов | Просмотров: 1537 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Cassie_Belle  
0
оо,мое желание прочитать нарастает с каждым днем!!

4 Leslie90  
0
девочки, я не поняла... из-за чего Патч начал проводить время с Марси? в это есть скрытый смысл или чего-то...
извините, что я не так что-то поняла.. просто я саму книгу 1 только неделю назад прочитала..

5 [unreal]  
0
Никто пока не знает из-за чего smile Для того, чтобы понять и узнать, надо прочитать 2-ую книгу happy

2 ♥Mrs_Pattinson♥  
0
Ну когда же эту книгу переведут?!

3 [unreal]  
0
Официально зимой, а народ,думаю, начнет,когда она в сети появится smile

1 Knopa  
0
как же я хочу почитать эту книгу!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]