Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Май » 8 » От создателей обложки “Silence”
22:46
От создателей обложки “Silence”

Что говорят люди, создававшие обложку к книге "Silence”

Бекка Фицпатрик, автор; Кортни Боджиолатти, редактор и Люси Рут Камминс, дизайнер.

Несколько слов от Бекки Фицпатрик об обложке к книге SILENCE… Я очень рада, что обложка "Silence" увидела свет, и я в восторге от того, что многие согласились со мной, что она потрясающая! Прочитав книгу (небольшая авторская дерзость, ха!), я могу сказать, что обложка идеально подходит истории. Пэтч и Нора наконец-то вместе. Их отношения прочные, и они должны быть такими – они столкнулись с самым опасным и безжалостным злодеем за всю историю. 

Обложка скрывает много символов, от волн океана, бьющихся об скалы, до кажущегося безжизненным телом Норы…и молнии, спускающейся с небес. Я не хочу многое рассказывать, но если вы внимательно изучите обложку, вы конечно же получите небольшие представления о том, что же их ожидает.

На этой ноте, я хочу сказать, что надеюсь, вам понравится "Silence", которая поступит в продажу в октябре. 

Редактор Бекки Кортни Боджиолатти об обложке Silence… Это обложка самая волнующая для меня! Не только она является первой для меня в качестве редактора Бекки, но также на ней наконец-то Патч и Нора вместе в необыкновенно романтической обстановке. Как только я увидела ее, я знала, фанаты будут счастливы. Было очень трудно скрывать ее, так как в день 5 разных людей просили меня показать ее, как дома, так и на улице, но показать ее всем на HollywoodCrush.com стало прекрасным выходом из ситуации. Как только ее показали, ко мне стали приходить электронные письма от некоторых очень воодушевленных фанатов, которые работают на S&S и это подняло мне настроение на весь день. Подождем, пока они узнают, что Бекка написала книгу, которая не только подходит к обложке, но и значительно превосходит ее! 

Люси Рут Камминс о процессе создания обложки Silence…Я подобрала множество картинок, показывающих ту или иную позицию, большинство из них были стоя или сидя, но иногда, когда вы находитесь на площадке, все это забывается и приходит вдохновение. Платье Норы такое милое, воздушное – мы очень хотели увидеть, как оно складывается и развивается на ветру. И что если мы смогли сделать это, показав телосложение Патча? Ну, мы не жаловались… 

После нескольких разных поз с ними обнимающимися и нет, наш Патч в буквальном смысле слова схватил Нору и встал в эту эпическую позу. Она было такой динамичной, что показалось, что в комнате нет воздуха. Джеймс отметил, что для него в этой позе была сила и твердость Тадасаны или "Позы горы” в йоге. Это был тот самый момент, который можно описать, сказав, что обложка "пришла сама”. 

 На данный момент, это моя любимая обложка, и мне понравилось быть на съемочной площадке с Патчем, Норой и Джеймсом Порто вновь. Они такие чудесные и в них так много энергии, и все так здорово получилось!

Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!

Категория: Новости с иностранных сайтов | Просмотров: 673 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Aggressive  
0
Дожить бы до октября wacko Наверное банально прозвучит, но... Хочу, хочу, хочууууу!!!

1 Cassie_Belle  
1
Какая прекрасная обложка, мне определенно больше остальных нравится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]