Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » NEWS RELEASE
20:22
NEWS RELEASE
ПРЕСС-РЕЛИЗ


  31 августа 2010, Лондон - "Саймон и Шустер"(Великобритания) объявила первый тур по Великобритании для Бекки Фицпатрик, автора бестселлера "Hush, Hush", чтобы запустить свой второй роман для подростков - "Crescendo".  

  Первая поездка Бекки Фитцпатрик будет по Великобритании и Ирландии - первая поездка Бекки за пределы США - будет способствовать продвижению "Crescendo", продолжению серии "Hush, Hush", в октябре этого года.  

  Двухнедельный тур будет включать в себя Dublin, Birmingham, Manchester, Preston, Glasgow, Edinburgh, Newcastle and London, включая сочетание школьных мероприятий и общественной подписки Хай-стрит и независимых розничных торговцев. Основные моменты включают "Dark Days & Long Nights" мероприятие в связи с Eason в Dublin, появление на аншлаг Вечные Сумерки, Конвенции в Birmingham, и  подписания на Bluewater Waterstone на Хэллоуин ... и, конечно, будет невероятно красивый падший ангел или даже два, чтобы развлекать толпы на этих мероприятиях.  

Книга вошла в бестселлеры Нью-Йорк Таймс, в течение двух недель - в десятки детских британских чартов, и в издании Великобритании до сих пор продается почти 140 тысяч экземпляров.  

  "Crescendo", опубликованный 14 октября, подхватывает историю, с того места, где остановились события "Hush, Hush". Падший ангел Патч в отношениях с Норой. Их отношения турбулентны, как никогда. Нора все еще пытается раскрыть тайну убийства своего отца, в то время как и ее собственная жизнь находится под угрозой исчезновения. Она снова ввязалась в битву между миром людей и Нифилимов.  

  Публикация "Crescendo" будет поддерживаться  национальными открытыми маркетинговыми кампаниями. Чтобы расширить охват физического тура, и в ответ на огромную интернет-шумиху вокруг вокруг "Hush, Hush", Саймон и Шустер создал блог-тур с 29 сентября до 15 октября, в котором смогут принять участие различные блоггеры со страстью к подростковым мистическим романам. Пройдет Q & As (Вопросы и Ответы). Будет показан тизер книги, а также можно будет прочитать и услышать отрывки из второй книги. Ну и, конечно же, в преддверии публикации "Crescendo" будут проведены конкурсы.  

  Вокруг Бекки возрастает ажиотаж, и мы рады, что она может присоединиться к нам этой осенью для продвижения "Crescendo". Мы уверены, что ее присутствие на гастролях, вместе с большой поддержкой с нашей стороны и от предприятий розничной торговли, сделают эту книгу еще более популярной, чем "Hush, Hush".  

Орган, выдавший лицензию: Кэтрин Холмс, Тел: 020 7316 1979 Email: Catherine.holmes @ simonandschuster.co.uk

Перевод подготовлен GeneRalka специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
При копировании материала обязательно указывайте переводчика и активную ссылку на сайт
Категория: Новости с иностранных сайтов | Просмотров: 565 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]