Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Август » 1 » Немного обновлений по поводу Silence
15:04
Немного обновлений по поводу Silence

15 июля

Всем, счастливой пятницы! 

Если вы удивлялись, почему я была такой тихой, это потому что я провела прошлую неделю в Ройд Айленде со своей семьей. Было хорошо отдохнуть несколько дней, потусить на пляже, загореть (ура!) , натолкнуться на Конана О’Брайена в переулке на Вотч Хилле, и даже сходить с братом моего мужа на железного человека! Очень классно! Конечно, теперь я чувствую себя занудой, так как занимаюсь только триатлоном….

Кстати, мой триатлон на следующей неделе! Ужас! Пожелайте мне удачи!

У меня несколько обновлений по книге Silence, которыми я хочу поделиться с вами. Сначала для моих читателей из Великобритании: Я видела английскую версию трейлера книги Silence утром и он просто восхитителен. Даже два моих маленьких мальчика были под впечатлением. Мой издатель в Великобритании надеется скоро выпустить этот трейлер, и я сразу же после этого помещу его в блоге.

Во вторых, я проведу эти выходные подписывая несколько (а точнее 2,300) копий Silence. На самом деле это не совсем так. Я буду подписывать титульные страницы Silence, которые будут внесены в конечные копии Silence во время книгопечатания. Посмотрите на фото ниже. Невероятно, как они могут сделать такое, правда? У меня еще осталось около 3,000 страниц, которые доставят скоро из Великобритании. Да, мои руки очень хорошо разомнутся! Эти подписанные книги станут специальными изданиями в некоторых книжных магазинах США и Великобритании. Как только я больше узнаю об этом, я дам вам знать. 

И наконец, я только что услышала, что мужчина-актер будет читать пролог из Silence – это первая книга, у которой будут два рассказчика: Кейтлин Григ будет читать большую часть истории от лица Норы (Кейтлин читала и "О чем молчат ангелы” и "Крещендо”), но в этот раз мужчина будет читать первые страницы книги. Я бы сказала вам какой актер и какого героя, но я поклялась хранить секрет!!

Хороших выходных и увидимся!

-Бекка

Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 552 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]