Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2011 » Март » 29 » Неделя "Crescendo": Узнайте Бекку Фитцпатрик
13:42
Неделя "Crescendo": Узнайте Бекку Фитцпатрик

Всем хорошо известны такие книги, как "Hush, Hush" и "Crescendo", но так ли хорошо мы знаем их удивительного автора - Бекку Фитцпатрик? Общаясь с нею по электронной почте с мая 2009, я могу сказать вам, что она просто потрясающая. Столь дружественного и по-настоящему хорошего человека не всегда встречаешь в жизни. Эх, я уже не могу дождаться того, чтобы встретиться с нею через несколько недель!  

Я собрала все, что вы должны знать о Бекке, включая коротенький Q&A («Вопрос&Ответ»), который я послала ей несколько недель назад. Интервью, биография и ссылки ждут вас, так что читайте дальше! 

Часть биографии Бекки с ее официального сайта:

 Я всегда мечтала стать писательницей, но было время, когда я училась в колледже, когда я  хотела быть шпионом. Было время, когда я зашла на веб-сайт ЦРУ и заполнила по крайней мере дюжину заявлений. Я думала, что будучи шпионом, буду опасна и сексуальна. Я не хотела быть девочкой, которая получила докторскую степень только для того, чтобы успокоиться и делать вещи не выходя из дома... такие, как, например, звонки в телемагазины, выбор между испанцами или Божьей коровкой, краской для кухонных стен…

 В декабре 2000 я вышла замуж за своего мужа – Джастина, который родом из Филадельфии. В апреле 2001 я закончила Университет имени Бригама Янга по специальности здравоохранения и пошла работать "бухгалтером подряда учителя - секретаря" в альтернативной средней школе в Прово, штате Юта. Я любила студентов в школе, но руководители, призывающие меня по субботам  работать за копировальным устройством, - совершенно другой разговор. В феврале 2003 мой муж удивил меня, записав меня в письменный класс на мой двадцать четвертый день рождения. В тот день я ушла от той девочки, которая ежедневно писала истории о частной жизни ее журнала, девочки, которая написала истории и разделила их с людьми за пределами миров в ее голове. Также в том классе я начал писать "HUSH, HUSH".

 Пять лет спустя у меня родился сын, я переехала из Колорадо и написала книгу. Все это примерно столь же сексуально и опасно, как жизнь шпиона, которую я всегда видела во сне. 

 В июне 2008 я нашла своего агента - Кэтрин Дрейтон, и в сентябре 2008 она продала права на публикацию книги издательству «Simon & Schuster»

 Мой случайный Q&A с Бекка:

Я послала Бекке 2 варианта и попросила выбрать один из них.. Вот что у нас получилось..

- Книга в твердом переплете или в мягкой обложке? Книга в твердом переплете. 

- Эдвард или Джейкоб? Джейкоб (Оу, Бекка, а действительно ли ты уверены в этом?!) 

- Гром или молния? Молния

- Фильмы или сериалы? Сериалы 

 - Плоская подошва или каблуки? Каблуки 

 - Правша или левша? Правша

- Закладка или загибание страниц? Закладка

- Штиль или Буря? Буря (Вау! Теперь понятно, почему мне нравится Джейкоб!) 

 - Булочки с начинкой или пицца? Пиццу с сыром, пожалуйста! 

 - Линкин Парк или Тэйлор Свифт? Тейлор Свифт 

 - Вампиры или оборотни? Вампиры (Хотя это не имеет никакого смысла, так как я ранее выбрала Джейкоба. Ну что сказать? Вот такая я противоречивая!) [:D] 

 - Джейн Остин или Эмили Бронте? Сложно выбрать 

 - Блины или вафли? Блины

Перевод подготовлен vamp, редактура - [unreal] специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!

Категория: Новости с иностранных сайтов | Просмотров: 817 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
2 vamp  
0
та не за что smile , unreal тоже огромное спасибо надо сказать, за редактирование текста, я не слишком в этом сильна smile

3 ♥Mrs_Pattinson♥  
0
Ешеньке тоже wink красотке нашей) если бы не она....я бы не сидела на таком замечательном сайте smile

4 vamp  
0
Полностью с тобой согламна happy

1 ♥Mrs_Pattinson♥  
0
Спасибо за перевод happy интересно было почитать о Бекке=) еще раз спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]