Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Кратко о предстоящих событиях
14:15
Кратко о предстоящих событиях

16 сентября 2011 года

Привет ребята!

"Silence” выходит всего через две недели, и это означает, что мой мозг начинает настраиваться на тур. Я проснулась сегодня ночью, паникуя над вещами, которые нужно сделать до отъезда. Наполнить холодильник едой на месяц. Составить график горничной. Найти магазин, в котором продается мусс дорожного формата. 

Как то ночью я поняла, что мои читатели должны знать, чего ожидать от событий в книжных магазинах. Особенно те читатели, которые никогда не видели писателей до этого. Когда я отправилась в мой первый тур, я НЕ имела представления, каким он будет, и я очень нервничала! Но вы не должны. Я даю вам подсказку!

Несколько советов:

1. Позвоните в книжный заранее ИЛИ загляните на их веб сайт. Однажды, в Св. Льюисе на моем сайте был указан неверный адрес. Две девушки объездили весь город, пытаясь найти меня, наконец они это сделала всего лишь за несколько минут до окончания события. Я чувствовала себя ужасно! Я стараюсь изо всех сил следить за тем, чтобы информация на моем сайте была правильной, но никогда не повредит проверить еще раз. Также, некоторые из моих мероприятий требуют билета или специального приглашения. Мне не хочется, чтобы читатели пришли на событие, чтобы узнать, что им нужен билет на него. Я точно знаю, что событие в библиотеке Provo City Library 11 октября требует билета, а 16 октября в Wellesley Free Library – специального приглашения. 
Последнее дополнение к этой теме. У каждого книжного магазина свои правила, когда речь идет о приходе со своими книгами. Некоторые разрешают приносить вам столько книг из дома, сколько вы захотите. Некоторые требуют, чтобы вы купили хотя бы одну книгу, если вы хотите принести ранее купленные книги для подписи. И некоторые категорически не разрешают приносить свои книги. Быстрый звонок в магазин и все разрешится.

2. Держитесь подальше от спойлеров. Практически каждый раз я уделяю 10-15 минут на вопросы. Неизбежно случается такое, что кто-то из читателей задает спойлер-вопросы перед всей толпой. Например, "Почему Ви умирает в конце "Крещендо?”” (Хорошо, Ви не умирает на самом деле. Это был просто пример.) Пожалуйста, пожалуйста, старайтесь не задавать таких вопросов. Не все люди из толпы читали все мои книги, и я не хочу испортить им все веселье. Самое лучшее время задать такой вопрос, это когда я подписываю вашу книгу. Там только вы и я в течение минуты или двух, поэтому вперед, удивите меня вашим вопросом!

3. Фотографии. Я разрешаю их. Приносите свои камеры  

4. Веселитесь! Я думаю, большинство авторов согласятся, что лучшая часть туров – встреча с вами парни! Это делает ужасные ранние перелеты, неизбежное увеличение веса и ужасное расписание стоящим. Мне нравится видеть ваши улыбки, слышать ваши реакции на книги, и чувствовать искру, появляющуюся, когда два книголюба встречаются. Возможно, вы придете туда, чтобы увидеть меня, но я приду, чтобы увидеть вас.
 И последнее. Да, вам разрешается наряжаться! Но это совсем не обязательно. Приносит свой нимб, крылья, или даже черные джинсы. Возможно на мне самой будет одето мятое платье или джинсы  
Думаю это все. Не могу дождаться встречи. Октябрь и вперед!

- Бекка.

Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com

Копирование запрещено!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 899 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 _Rafaella_  
0
Жалко в Россию она не приедет:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]