Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Конкурс Графическая Новелла
14:08
Конкурс Графическая Новелла

15 сентября 2011 года

Графическая новелла "О чем молчат ангелы” скоро выйдет, и издательство "Sea Lion Books" приготовило для вас еще один большой конкурс! Узнайте о нем! 

 Вы не выиграли подписанную графическую новеллу и 2011 книг? Не грустите, так как мы предлагаем еще один шанс вам и в этот раз БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ. Чтобы отпраздновать предстоящий выход! Мы подумали, что графическая новелла такого масштаба должна быть особой! 

На нашем он-лайн складе ( http://store.sealionbookstore.com ) вы сможете купить ограниченное издание пролога графической новеллы "О чем молчат ангелы” за $10.00. МЫ ВЫПУСТИМ ТОЛЬКО 1,000 КОПИЙ И ИХ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ТОЛЬКО В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ. Поэтому дело не только в разгадывании загадки, но важно стать одним из 1000 человек, которые завладеют кусочком истории Бекки Фицпатрик!!!

Помните об этом, так как у нас есть только 1000 копий пролога, и мы продаем только две копии одному человеку. 

И вот самая веселая часть! Как только вы получите книгу, сфотографируйтесь с ней и отправьте фото нам вместе с текстом о том, почему именно вы должны стать одним из эпизодических героев в книге "О чем молчат ангелы”! В этом эпизоде вы даже пообщаетесь с Патчем и Норой! ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ МЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЮ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ!!! И ВОТ ПОЧЕМУ! Победитель не только побеседует с Норой и Патчем в следующем выпуске графической новеллы, НО художник этого комикса ЗАПЕЧАТЛИТ вас в полный рост в объятиях Патча! Можно представить, что вы будете в безопасности в его объятиях! Как же это классно!!! 
Итак, небольшое обобщение!!!

1. 1,000 копий прологов будут доступны для покупки на сайте www.SeaLionBooks.com. 2 копии в одни руки, пожалуйста! 
2. Как только вы получили пролог "О чем молчат ангелы”, вы должны сфотографироваться с ней и отправить нам картинку с текстом, почему вы должны стать героем следующего комикса "О чем молчат ангелы” и Патч будет держать вас в объятиях! 
3. Победитель получит эпизодическую роль с Патчем и Норой во втором номере комикса "О чем молчат ангелы”, и они получать уникальный постер с Патчем, который будет держать его в объятиях. 
4. Ограниченный пролог будет доставлен на первой недели октября.

Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com

Копирование запрещено!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 732 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 _Rafaella_  
0
Обложка у новеллы классная!

2 [unreal]  
0
Тоже заценила Патча? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]