Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2010 » Апрель » 28 » In which I update my blog
15:40
In which I update my blog

7 апреля  2010 года

Привет всем! Удачно провести вечер среды!  

У меня будет пара занятых дней, так что я хочу убедиться и с трудом найти время на почту до того, как все станет Сумасшедше (да,с большой буквы С). Прежде всего,я буду на конференции Тин Лит в Дэнвере (Teen Lit conference) на этих выходных. Если вы собираетесь туда тоже, подходите поздороваться! Я особенно волнуюсь о конференции, потому что местная художница Лори Мэйвс (Laurie Maves) собирается быть там, чтобы нарисовать мелом обложку Crescendo. Да, это правда. Я покажу обложку Crescendo в эти выходные, прямо в Дэнвере! Я совершенно не могу дождаться того момента, когда смогу услышать, что все о ней думают! Я видела несколько разных эскизов в течении прошлого года, и мне было сложно Сохранить Это в Секрете. Поэтому я так жду субботу! Фансайт Hush,Hush, Fallen Archangel, выложит видео отчет на их вебсайте в субботу утром,так что будьте уверенны что сможете зайти и посмотреть на обложку Crescendo. Также, любой, кто зайдет и посмотрит видео будет иметь шанс выиграть ARC of Crescendo. 

Далее,я хочу объявить что я собираюсь написать короткую историю которая войдет в антологию KISS ME DEADLY. Я закончила черновой вариант истории сегодня,и пока у меня нет заглавия, но я все же скажу об этом. В этой истории упоминается Патч. О,и действия происходят во Франции в 18 веке. Один из героев носит зеленые вельветовые штаны. Хотите еще подсказок? Если вы хотите ещё одну, то вот обложка KISS ME DEADLY.


Я в полном восторге от того, что пишу вместе со многими талантливыми авторами, включая Caitlin Kittredge, Karen Mahoney, Justine Musk, Daniel Marks, Diana Peterfreund, Sarah Rees Brennan, Michelle Rowen, Carrie Ryan, Maggie Stiefvater, Rachel Vincent, Daniel Waters, and Michelle Zink.

Что-то еще? Ах да, когда я встала сегодня утром шел снег. Да снег! В апреле. Колорадо,я люблю тебя,но все же...

Бекка

Перевод подготовлен LILU13 специально для сайта www.fallenarchangel.ucoz.com

При копировании материала обязательно укажите переводчика и активную ссылку на сайт



Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 1505 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]