Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 24.4.2024
Главная » 2012 » Март » 25 » FINALE FAQ
19:13
FINALE FAQ
5 марта

"ФИНАЛ" в вопросах и ответах

 Привет, ребята! 
В последнее время я получаю множество вопросов о ФИНАЛЕ. Я очень рада, что вам интересна эта книга. Пожалуйста, прочитайте мои ответы в следующем вопроснике.

Как будет называться четвертая книга серии "О чем молчат ангелы”?
 "ФИНАЛ". Я рассказала о названии еще во время прямого чата с пользователями Goodreads в январе. 

На самом ли деле ФИНАЛ последняя книга серии?
Да. Я посвятила последние несколько лет серии "О чем молчат ангелы”, и хотя я буду определенно скучать по героям и моему вымышленному миру, я готова окунуться в новую книгу и ощутить все трудности и признание, которые приходят с новыми героями, сюжетом и обстановкой.

Когда я смогу купить "Финал"? 
Книга выйдет 23 октября 2012 в США, Канаде, Великобритании, Ирландии и Австралии. У меня нет информации о других странах, простите.

Могу ли я где-нибудь прочитать описание "Финала"? 
 "Финал" сейчас под запретом, а это означает, что мой издатель усердно работает, чтобы успеть выпустить "Финал" 23 октября – они не хотят, чтобы так рано появлялись спойлеры! Чтобы избежать этого, сейчас можно найти очень размытое описание "Финала". Я его размещу здесь, но предупреждаю: Оно не особо захватывающее! 

Нора сильнее понимает, как сильно она любит Патча. Падший ангел он или нет, он тот кто ей нужен. Ее наследие и судьба, возможно, и означают, что они всегда должны быть врагами, но ничто не может отвернуть ее от него. Но теперь они столкнулись с самой большой неприятностью. Сможет ли их любовь пережить кажущуюся непреодолимой разлуку? И в конце останется ли доверие, чтобы соединить то, что было разбито? Линии проведены – но на чьей они стороне?

Я безумно хочу прочитать "Финал" – не могли бы вы поделиться небольшим кусочком с фанатами? 
 Первая глава "Финала" включена в качестве бонуса в книгу "Крещендо” в мягком формате и ее можно купить во всех книжных магазинах. Приятного прочтения! 

Сколько страниц в "Финале"?
На данный момент 435. Во время редактирования это число может увеличиться или уменьшиться, но оно не изменится очень сильно.

Когда покажут обложку "Финала"? 
Обложку покажут в мае/июне. Оставайтесь на связи!

Будете ли вы ездить по стране с книгой "Финал"? 
 Да! Я буду совершать тур по США с 23 по 29 октября. Как вы заметили, я разъезжаю меньше в этом году, чем в прошлом. У меня дома два маленьких мальчика, и я думаю, что мне нужно проводить с ними как можно больше времени. В прошлом я пропускала дни рождения, Хэллоуин, школьные спектакли, музыкальные постановки, первые забитые голы, а также другие волнующие моменты детства, и все из-за туров. Мне нравится ездить по турам и встречаться с фанатами, но это требует больших жертв в личной жизни. В этом году я приняла решение уменьшить количество туров и провести время с моей семьей. Я ценю ваше понимание. 

Если я не смогу посетить событие, могу ли я все равно получить подписанную копию "Финала" и других книг серии? 
Конечно! Большинство магазинов с радостью продают книги по телефону. Просто позвоните в книжный магазин, который я должна посетить, предзакажите копию книги, и скажите, что вы хотите, чтобы я подписала книгу специально для вас. За небольшую плату за доставку, магазин сможет доставить книгу прямо к вам домой.

- Бекка

Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование материала запрещено!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 3339 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]