Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » ЭКСКЛЮЗИВ “О ЧЕМ МОЛЧАТ АНГЕЛЫ”: трейлер к книге “Тишина” заставил нас всех заговорить
23:59
ЭКСКЛЮЗИВ “О ЧЕМ МОЛЧАТ АНГЕЛЫ”: трейлер к книге “Тишина” заставил нас всех заговорить

Одна из вещей, которая отделяет трилогию Бекки Фицпатрик "О чем молчат ангелы” от всех остальных книг подросткового жанра – это закрученный, невероятно сложный сюжет. Что еще ожидать от ангелов и падших ангелов и Нефилимов и их потомков, которые все возможно или не возможно хотят видеть друг друга мертвыми. И бедная Нора провела последние две книги ("О чем молчат ангелы” и "Крещендо”), пытаясь понять, в какую категорию она входит, не говоря уже о том, на чьей стороне ее плохой-парень бойфренд/ангел-хранитель-падший на землю Патч.

Но трейлер к третьей книге "Тишина” упрощает все, сводя к самым основам и одной лишь цитате: "Он отдаст все, сделает все, чтобы защитить ее. Даже сотрет ее память о нем.”

В трейлере мы видим, как перо падает в океан и те же самые сильные волны, как и на обложке книги. И затем камера фокусируется на образе Патча без рубашки, за которым следует образ его и Норы в отчаянном, вымученном состоянии, к которому они уже привыкли.

Но что, черт возьми, означает эта цитата? ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! В конце "Крещендо”, Патч захотел уйти от ангелов, покинуть рай и ад, чтобы быть с Норой. Но затем ее настоящий отец, Хэнк Миллер, появляется со своей бандой ненавидящих ангелов Нефилимов и забирает Патча. В отрывке книги, представленном в мае они снова вместе, но, кажется, что он прощается с Норой. Она говорит ему "Это не конец. После всего через что мы прошли, у тебя нет права отказываться от меня. Я не отпускаю тебя с такой легкостью.”

Если Патч может стереть ее воспоминания о нем, однако, у нее нет выбора. Жестоко.


Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com


Копирование материала запрещено!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 7272 | Добавил: Polink@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Knopa  
0
ААА, что значит сотрёт ей память!!!!!!!!!!!!!!?

1 ♥Mrs_Pattinson♥  
0
Спасибо за статью! smile Ух! Побыстрее бы уже книгу почитать happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]