Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Crescendo by Becca Fitzpatrick
12:28
Crescendo by Becca Fitzpatrick

Дата релиза: 19 октября 2010

Серия: «Hush, Hush»

Источник: NYMBC

Еще когда я читала «Hush, Hush» прошлым летом, я была очень заинтересована рейтингом этой книги, ведь это была одна из тех книг, которые разместились между 4-мя и 5-ю звездами. Но в конце концов, я все-таки остановилась на пяти.

Начиная читать «Crescendo», я очень волновалась. После шумихи вокруг «Hush, Hush», на  «Crescendo» возлагались большие надежды. Если первая книга может пользоваться спросом только благодаря рекламе, то по моим предположениям «Crescendo», скорее всего, не будет успешной.

Мое рассуждение оказалось неверным. «Crescendo» затмила «Hush, Hush» персонажами, историей и общим интересом.

В отличие от «Hush, Hush», «Crescendo» меня заинтересовала с первой главы. Если Фитцпатрик была мастером сложных хитросплетенных линий раньше, то в этой книге она совершенствуется. Я постоянно угадывала и интересовалась, какой поворот событий будет на следующей странице. Этот углубленный заговор был, безусловно, моей любимой частью книги. Я просто не могла положить книгу. Если я сомневалась раньше, то теперь полностью верю, что Фитцпатрик удался этот шаг.

Как сюжет, так и персонажи улучшились в этом романе. Мне жаль говорить, но Патч не был одним из моих любимых героев после чтения «Hush, Hush». Хотя его история была захватывающей, но он был, откровенно говоря, жуткий и загадочный. Точно так же я чувствовала, что Нора могла больше повзрослеть. Фитцпатрик решить обе эти проблемы в «Crescendo». В конце концов, мне нравятся Патч и Нора гораздо больше, нежели раньше.

И наконец ... а давайте просто скажем, что на этот раз, нет никаких сомнений в том, что я буду читать следующую книгу. Я просто должна знать, что происходит!

Это было отличное продолжение уже грандиозной истории. Поклонники серии полюбят его и, на мой взгляд, читатели, которые думали, что «Hush, Hush» оставляет желать лучшего, будут приятно удивлены.

Итоговая оценка: 5 звезд!
Перевод подготовлен Вредина специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!

Категория: Рецензии | Просмотров: 783 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]