Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Буря (или книга 3 серии «О чем молчат ангелы»)
18:58
Буря (или книга 3 серии «О чем молчат ангелы»)

Привет всем!

Как вы уже слышали, вчера я объявила о том, что напишу третью книгу серии «О чем молчат ангелы» - «Tempest»/«Буря». Я начала писать эту историю в августе и еще пару дней назад у меня не было ни малейшей идеи о том, как я назову будущую книгу. Я не думала об отсутствии заголовка, так как решила, что он сам найдется, но на прошлой неделе мой агент написала мне письмо, говоря, что ей нужно название книги до конца сентября, так как она предоставит его издательству. Но дедлайн вдруг стал короче, когда агент написала во вторник на прошлой неделе и сказала, что хочет включить книгу в объявление для издателя. Ай! Пришлось провести всю неделю, составляя лист красивых слов, подошедших для книги. Что может последовать за «Crescendo»/«Крещендо»? Интересно, к чему может привести крещендо? Это должно было стать основным пунктом. 

Прибегая к излюбленной хитрости, я открыла словарь. Хотелось чего-то бурного, связанного со штормом. Чего-то, что раскрыло бы историю, полную напряжения и драмы. Вы уже слышали, что «Крещендо» запутывается в конце, но могу сказать, что 3 книга начинается именно с этой последней сцены.

Я искала синонимы слова «шторм» и нашла «бурю». Слово мне сразу понравилось. Было поздно, но я написала издателю и агенту, чтобы узнать их мнение насчет этого названия для 3й книги серии. Я в восторге от того, что им понравилось первое же выбранное мною название! 

Бекка

Перевод подготовлен Clumsy специально для www.fallenarchangel.ucoz.com!
При копировании перевода обязательно указывайте переводчика и активную ссылку на сайт!
Просмотров: 6875 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 3.7/9
Всего комментариев: 2
2 ♥Mrs_Pattinson♥  
0
Классное название третей книги=)

1 Веснушка  
0
Хорошее название.. интригующее..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]