Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Будет ли третья книга в серии «О чем молчат ангелы»?
00:23
Будет ли третья книга в серии «О чем молчат ангелы»?
10 сентября 2010 года

Я так рада, что наконец-то могу ответить на этот вопрос! Как вы, наверное, заметили, я очень старалась избегать этой темы, так как ответа у меня не было достаточно долгое время. В мае я начала писать «Крещендо» и не была уверена в том, как закончится история Норы и Патча, и нужно ли будет продолжение. В это время мой редактор была в декретном отпуске. А потом все начало происходить слишком быстро. Я закончила «Крещендо» и конец этой книги просто поразил меня. Я и не ожидала, что все так завертится, но мне нравится такая концовка. (Знаю, нечестно с моей стороны говорить о «Крещендо», пока вы ее не прочитали, так что умолкаю!) Финальные страницы второй книги достаточно драматичные, они открывают кучу возможностей для продолжения, так что когда я написала слово «конец», я знала, куда меня ведет эта история. 

Прошлым летом у нас с агентом состоялся длинный разговор. Я сказала ей, что напишу пролог к третьей книге серии и передам его своему редактору. Этот пролог потребовал столько же нервов, сколько «О чем молчат ангелы», я ждала ответа и боялась, что будущая книга никому не понравится, но…мой редактор была в восторге. Так что в августе я начала писать «Бурю/Волнение», третью часть серии. Не могу пока многого о ней рассказать, так как нахожусь еще в самом начале, но она будет включать в себя все, что я люблю: интересные сюжетные повороты, напряжение, немного страха и парочка довольно волнующих сцен между Патчем и Норой. 


Вот официальное объявление о книге (это чтобы вы не подумали, что я все выдумала!):

«Третья часть бестселлера «О чем молчат ангелы», «Волнение», поступит в продажу осенью 2011 года. Компанией «Инквел Менеджмент» с Беккой Фитцпатрик заключен контракт на написание двух книг».

Просто чтобы ответить на пару вопросов, которые, я уверена, будут: я не знаю, будет ли эта книга последней в серии. На данный момент утверждать трудно. Я знаю, чем закончится «Волнение», но ничего нельзя утверждать, пока все так нестабильно. Сейчас я говорю, что издам третью книгу. Кстати, я пока не знаю, какой будет вторая книга из договора. Я не начала ее писать и тем более, не знаю, какой она будет. Но могу сказать, что это будет роман для молодых людей около 18 лет, так как я пишу именно такие книги. (:  

Надеюсь, вы ждете этого с нетерпением, так как я рада снова писать. А особенно писать о Патче и Норе.

- Бекка.

Перевод подготовлен Clumsy специально для www.fallenarchangel.ucoz.com!

При копировании материала обязательно указывайте переводчика и активную ссылку на сайт!

Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 1515 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 Cassie_Belle  
0
главное чтобы книги не были затяжными...а то как с серией С.Майер, 4, что и 3 книга, из пальца высосаны...

1 Веснушка  
0
Будем с нетерпением ждать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]