Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Авторское интервью с Беккой Фитцпатрик
18:54
Авторское интервью с Беккой Фитцпатрик

13 октября 2009 года

Бекка Фитцпатрик – автор,  дебютировавший с книгой «Hush, Hush». Эта книга получала много отзывов и на серьезном основании, ведь она поистине захватывающая. 

Итак, пять лет? Как же развивалась история? Действительно ли это стоило этого? (эти три вопроса считаются за один!)

Да, пять лет! Я медленная, да? Можете не отвечать на это...

Итак, да. Я начала писать «Hush, Hush» в 2003 году. Мой муж зарегистрировал меня для класса письма как подарок мне на 24-ый день рождения. Я училась в колледже по специальности здравоохранение. Моя специальность не связана ни с английским ни с  литературным направлением, я думала, что было странно, что он выбрал класс письма. Но в то же самое время, я чувствовала страшную привлекательность к идее написать и поведать истории, потому что, когда мне было восемь лет, я объявил своей маме, что хочу вырасти, чтобы написать книги.

Я стала мамой, когда я начала писать «Hush, Hush», таким образом, я не уделяла много времени написанию. Я не забыла закончить первые две главы, в основном, когда Патч и Нора вместе, поскольку являются друг для друга партнёрами по биологии, а затем решила, что это могло бы быть хорошее время для того, чтобы попытаться найти агента. Да, я была любителем! И, да, оба агента, которым я показала историю, отказались от неё. За эти годы я написала больше, пересмотрела сюжет и продолжала подчиняться. Наконец, в 2008 продала книгу, и это абсолютно, определенно, положительно!

Когда вы пишите, рядом с вами находятся «дорогие» вам вещи? (продукты, любимые носки, мы хотим знать это, Бекка!)

Это, вероятно, звучит как будто я самый скучный человек на свете, но я люблю воду. Я всегда убеждалась, что у меня полный стакан воды на столе, когда я сажусь писать. Все закуски под рукой, но тип закуски меняется в зависимости от того, какой рассказ я пишу. Если это тяжелый день, я буду есть мороженое, определенно. Если дела идут хорошо, я ем виноград или йогурт,  или даже пшеницу «Thins» со сливочным сыром, у которого низкое содержание жира.

Есть еще один жанр, в котором вы хотели бы написать? Есть жанр от которых , вероятно, вы держитесь подальше и почему? (Историческая беллетристика, возможно, около 1565?)

Я люблю составлять почти все, что я прочитала - думаю, я останусь в жанре, пока он будет завораживать меня, но и другие жанры, которые меня интересуют, являются тайной в современной романтики. Я люблю читать историческую беллетристику, но бя бы не смогла сама написать это – все это требует исследования!

Если бы вы могли путешествовать во времени и в течение одного года, в какое время и место вы бы выбрали? И если бы вы могли взять только 3 вещи с собой, что бы это было?

Это отличный вопрос, Кристи! Голова идёт кругом. Ничего себе ... Я думаю, что я хочу на самом деле далеко назад, в прошлое. Там очень много информации о новейшей истории, там легче узнать о этой эпохе, так что если у меня была возможность, я хотела бы вернуться в Европу конца 1400 года, на заре эпохи Возрождения. Это завораживающий период времени! Так много вещей меняется и происходит в мире. Я, наверное, взяла с собой антибиотики, Интернет и мой ноутбук. Я смогла бы показать этим европейским людям эпохи возрождения некоторые очень интересные материалы;)

Опишите «Hush, Hush» в трех словах. (Горячий, горячий, горячий)

Лично я готова повторить за тобой и сказать «горячий, горячий, горячий», но если я должна придумать что-то от себя, я скажу «сексуальный, тревожный и таиственный».

Что дальше?

Я работаю над продолжением «Hush, Hush», в настоящее время под названием «Crescendo». В «Crescendo», читатели смогут узнать, что на самом деле произошло с отцом Норы, и как он был убит. Подробные повороты, больше событий, и много о Патче! (Я даже назову его настоящее имя! Ах, потерпите)

Спасибо, Кристи, за интервью!

Спасибо, Бекка, за это огромное интервью! 

Перевод подготовлен vamp специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!

Категория: Новости с иностранных сайтов | Просмотров: 706 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ♥Mrs_Pattinson♥  
0
vamp и [unreal], спасибо вам за статью! за ваш труд smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]