Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Июнь » 3 » 4 вещи, которые можно сделать в пятницу
16:17
4 вещи, которые можно сделать в пятницу
27 мая


 4 вещи, которые можно сделать в пятницу:  

1. Очевидно, когда мой муж уезжает из города, я не только начинаю поглощать лосось, авокадо, манго и грибы (и другую еду, которую он не любит)и не спать по ночам, смотря сериалы "Фелисити" и "Братья и Сестры", но я также много (очень много) пишу. На этой недели мой муж улетел в Орегон по делам, и через три дня, когда он вернулся, я написала 20, 000 слов новой истории. Чтобы вы лучше поняли, большинство моих романов состоят из 90,000 слов. Не говоря уже о том, что я чувствую себя совершенной! Не могу дождаться, когда же я смогу поделиться с вами этой историей! Не могу дождаться, когда же я смогу понять, о чем эта история, кто эти герои, что они хотят и через что им надо пройти! Прямо сейчас в нем есть мальчик, девочка и много сексуальным трений. Вот так вот (:

2. Давайте поговорим о конкурсе на имя героя "SILENCE". Я получила много вопросов на Twitter и Facebook, поэтому вот самые последние новости. Я еще не выбрала имя победителя. Мне пришло около 3,500 ответов, и я все еще внимательно просматриваю каждое имя. Обещаю, я назову победителя здесь, как только я смогу. Также, отвечу на еще один частый вопрос, да, я нашла несколько имен, которые мне понравились. Это будет трудным выбором. 

 3. На этой неделе мне по почте пришла обложка "SILENCE"! Разве она не шикарна? Отрывок из книги будет в красной рамке на задней стороне обложки. Но мой издатель еще не сказал мне, что же за отрывок это будет. Может быть, диалог между Патчем и Норой? 

4. Наконец, я размещаю здесь фотографии "Крещендо” со всех уголков мира. Я никогда не перестану удивляться, что люди, живущие за тысячи миль от меня, читают мои книги на разных языках. Это невероятно, и я чувствую себя такой счастливой! Первые две фотографии с книжной ярмарки в Лиссабоне (Португалия), а вторые две из Венесуэлы.

Перевод подготовлен Juliaetta специально для www.fallenarchangel.ucoz.com
Копирование запрещено!



Категория: Новости из блога Бекки | Просмотров: 540 | Добавил: [unreal] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 ♥Mrs_Pattinson♥  
0
ВОт это да! surprised Почему у нас нет таких людей с крылышками на улицах? sad

3 [unreal]  
0
А мне больше понравились красные перышки, нежели черные крылышки smile

1 Веснушка  
0
Понравилась последняя строчка первого пункта и ангелочки из Лиссабона happy Почему у нас такого не устраивают..эх..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]