Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 17.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _Rafaella_  
Форум » Кофейня » Библиотека » Райчел Мид (серия "Академия вампиров")
Райчел Мид
LarentaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Падший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Охотники и жертвы

Аннотация:

Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

Ледяной укус

Аннотация:

Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.
Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров.

Поцелуй тьмы

Аннотация:

Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей.
Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лисе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.
 
Polink@Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:17 | Сообщение # 2
Fallen
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Хорошие книги, именно они меня отвлекли от Сумерок))) Жду не дождусь 5-ю, так как первая ее глава заинтриговала!!!
 
MistikaДата: Среда, 19.05.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Моя любимая серия. Я в предвкушении 5-ой книги. Но как-то становиться грустно, когда вспоминаешь, что Мид выпустит ещё одну книгу и всё, останется только перечитывать.

" Когда ты чего-нибудь желаешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое исполнилось"
 
Иринка)Дата: Среда, 07.07.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Polink@, меня отвлекал Дом Ночи))
Ооо как люблю я эти книжки happy happy happy
Особенно тащусь от Дмитрия,ну иногда от Розы))
5 часть понравилась, интересно что в 6. Я читала аннотацию говорят что Лисса королевой там собралась быть...НЕ ДАЙ БОГ! Ненавижу её
А ещё мне интересно что там насчёт ребёнка.. happy
 
MoonshadeДата: Вторник, 03.08.2010, 12:14 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Обалденная серия. Не сравниваю ее не с "Сумеречной сагой",не с "Домом ночи".Они все хороши по своему.
А читать я начала ее потому,что обложка понравилась.Роза на "Охотниках и жертвах"просто sexy. А за красивой обложкой прятались очень интересные события,море шуток,бесподобные главные герои .....в общем все то,что может добавить книгу в список любимых.
 
ALOYNAДата: Вторник, 24.08.2010, 18:20 | Сообщение # 6
Нефилим
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Обожаю эту серию, за душу берёт...

С мечтой не спорят, к её ногам кладут весь мир!
 
GeneRalkaДата: Вторник, 05.10.2010, 13:38 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Aффигенная книга happy happy happy одна из моих любимых

 
ДаянаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:32 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Именно про такие книги говорят "нет слов"! Но я все же скажу) Серия действительно отличная, и сложно найти ей конкуренцию. Интересно, что там Райчел в шестой надумала spiteful
Quote (Иринка))
А ещё мне интересно что там насчёт ребёнка.. happy

Интересно...меня тоже заинтриговало, учитывая то, что с Дмитрием у нее быть ребенка не может, а с Адрианом у них так ничего и не произошло))
 
KnopaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:25 | Сообщение # 9
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 814
Статус: Offline
не могу начать читать эту серию.
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:50 | Сообщение # 10
●miss_farfallina●
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Не читала....а стоит ли вообще?

 
[unreal]Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:10 | Сообщение # 11
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
стоит, довольно интересная серия... плюс, в определенный момент действия начинают развиваться в России))


Патч
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:58 | Сообщение # 12
●miss_farfallina●
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (|unreal|)
стоит, довольно интересная серия... плюс, в определенный момент действия начинают развиваться в России))

оооо)) В России)) А я думала...наша страна Богом забытая))) ну значит надо почитать) раз все так хвалят книгу))) все равно мне больше "Сумерки" и "Молчание" нравится))


 
Victoria-or-English-girlДата: Четверг, 17.03.2011, 22:21 | Сообщение # 13
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
да в России... lol lol я помню, как Роза там по клубам ночным ходила... и говорила... блииин, меня уже достала эта икра и борщ, который все едят в этой стране ( борщ в клубах lol lol )... Насчет серии... мне она сразу понравилась, довольно необычный сюжет (гг влюбляется в учителя и т.д.)... с самого начала немного смущало отношение Розы, да и всех дампиров, к мороям : ОНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ... по мне, так это уж слишком... особенно, если брать Розу и Лиссу...но, я в общем-то закрывала на это глаза... и книга была моей самой-самой любимой... до того момента, как я прочла любительский перевод последней части... Это просто кошмар... перечеркнуть ВСЁ, чего достигли первые 5 книг, одним махом... surprised angry2 devil То, как автор, которую я считала весьма здравомыслящим человеком, закончила эту серию... нелогично... глупо... по сути... гг (я имею в виду Розу и Дмитрия) в конце опять пришли к тому, с чего все начиналось...никаких детей, никакой совместной жизни... считай, они ничего и не достигли... sad dry Но все равно эта книга для меня одна из любимых... мой мозг просто не принимает весь этот бред последней части... biggrin так, что у меня в голове свое... более логичное завершение...+ я жду официального перевода... все ещё надеюсь, что это кто-то пошутил и какой-нибудь фанфик впихнул... надежда умирает последней... cool
 
_Rafaella_Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 833
Статус: Offline
ааа, скоро начнутся оф. Кастинги!
Вы видели актеров для роликов?
Димка

Адрианчик


 
[unreal]Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:55 | Сообщение # 15
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
_Rafaella_, симпатичные парнишки wink мне определенно нравятся smile


Патч
 
Форум » Кофейня » Библиотека » Райчел Мид (серия "Академия вампиров")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Пользователей
Новые поьзователи
Активные пользователи
Посетившие нас сегодня

nastya275garsinanastya

(26.08.2023)

cam2707

(30.08.2022)

silver9gray

(16.05.2022)

mrsdshdreamer

(07.06.2020)

Елена_Чума

(18.03.2020)

[unreal]

(2435 @ 235)

♥Mrs_Pattinson♥

(1112 @ 161)

linny

(921 @ 230)

_Rafaella_

(833 @ 127)

Knopa

(814 @ 80)


500