Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 17.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Rafaella_  
Форум » Кофейня » Библиотека » Читать воспрещается!
Читать воспрещается!
Victoria-or-English-girlДата: Среда, 16.03.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Многие из нас очень любят читать. flirt Но сейчас "развелось" просто куча разнообразный книг, серий совершенно разных жанров и тематики... И некоторые даже достойными потраченного времени назвать-то нельзя. rtfm А, когда попадешь на такую книгу, всегда становится неприятно и обидно dry В этой теме мы делимся опытом и называем те книги, которые читать воспрещается. (прошу точно писать имя автора и название книги... а так же объяснять свое негативное отношение к той или иной книге)


Сообщение отредактировал Victoria-or-English-girl - Среда, 16.03.2011, 21:44
 
Victoria-or-English-girlДата: Среда, 16.03.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Что ж... начну свою тираду... biggrin
Первая наитупейшая книга, которую мне "посчастливилось" прочитать - это "Проклятие Дерека" Мери Дэвидсон... Сознаюсь... вначале... меня тема очень даже заинтересовала... но потом... такой бред пошел... Взять хотя бы самый конец произведения... там, где главная героиня пинает ногой злодея... а тот просто исчезает dry Бред, бред и ещё раз бред... Не читайте... берегите нервные клетки и не разочаровывайтесь в современных писателях wink
 
[unreal]Дата: Среда, 16.03.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (Victoria-or-English-girl)
"Проклятие Дерека" Мери Дэвидсон

А оно вообще о чем по сути? опять про всякую нечисть?



Патч
 
Victoria-or-English-girlДата: Среда, 16.03.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
[unreal], про оборотней... Поэтому я и начала читать после вампиров... dry думала "О что-то новенькое"... эм.. круто ошиблась wacko
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Среда, 16.03.2011, 22:53 | Сообщение # 5
●miss_farfallina●
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
у меня есть такая книга..а называется она "Вечная ночь" Клаудия Грэй.
Может кому-нибудь понравилась эта книга, но у меня определенное нет! Полная фигня, весь мусор собранный в кучу wacko Начало еще ладно, а вот продолжение...это кошмар. Зачем писать книгу, если у автора 0 фантазии и он ничего в этом не понимает?! То этот Лукас хороший, то плохой, то снова хороший wacko лучше бы я вообще не начинала читать ее, только время потратила. Да, возможно есть люди, которые со мной не согласны, но это не значит, что я верну свои слова назад dry


 
Victoria-or-English-girlДата: Четверг, 17.03.2011, 21:45 | Сообщение # 6
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
в защиту "Вечной ночи"

Я могу назвать еще одну супер-пупер "странную" (фо ми даж мягко сказано) biggrin книгу... и это "Поцелуй вампира" Эллен Шрайбер... ну то, что сюжет старый и давно надоевший - это я ещё могла вытерпеть... Но образ вампиров в этой книге... меня просто наповал свалил: готы с бледной кожей и длинными волосами, которые спят в гробах и не отражаются в зеркалах... + вампирка по-моему спит в розовом гробу с черным мишкой wacko biggrin Че за бред?! Сюжетик слабенький, да и смысла почти никакого... dry Не советую читать...
 
=^Anny^=Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:55 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
В защиту "Вечной ночи" №2

в свою очередь я выношу вердикт книге "ее зовут тень", автор Ксения Чайкова. Я не в восторге...
Нет ни описания внешности (кроме жалких клочков вырванных из контекста или построенных на догадках), ни образов, ни характера, действий тоже не заметно dry

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:40 | Сообщение # 8
●miss_farfallina●
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Специально для Victoria-or-English-girl и =^Anny^=


 
Victoria-or-English-girlДата: Пятница, 18.03.2011, 14:13 | Сообщение # 9
Ангел Мести
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Так... увы... но не могу эту тему просто так завершить... biggrin cool Но чувствую, ещё немного и [unreal] начнет ругаться за флуд... так что давайте перейдем в тему, посвященную "Вечной ночи"...
Клаудия Грэй "Вечная ночь"
а там продолжим дискуссию tongue
 
Cassie_BelleДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:47 | Сообщение # 10
Ангел Смерти
Группа: Модераторы
Сообщений: 603
Статус: Offline
НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ кристин фихан "темная страсть"...я какой день пытаюсь преодолеть этот ужас. Язык ужасен, лучше бы этот автор и не садился писать. Не в обиду, но столько ошибок, а сюжет просто "вышибает" мозг... А любовная линия - от нее просто тошно, очень тошно...

 
=^Anny^=Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не читайте серию книг "дневники Энн", автор Кира Фей. Скука! сюжет штампованный: "... я увидела его, и поняла, что это судьба..! бла-бла-бла" rtfm вся интрига расскрывается еще в середине, поэтому дальше читать бессмысленно
 
[unreal]Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:49 | Сообщение # 12
Без веры, без любви, без права выбирать..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Quote (=^Anny^=)
Не читайте серию книг "дневники Энн", автор Кира Фей.

вот блин, а я только наткнулась на эти книги и хотела начать.... нет, не буду даже начинать biggrin



Патч
 
Polink@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:00 | Сообщение # 13
Fallen
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ужасно не понравилась книга Тара Брэй Смит - Посредники... какой-то непонятный сюжет, похожий на детский лепет. О главных героях вообще молчу - мне абсолютно ничего в них не понравилось и не зацепило!
 
_Rafaella_Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:23 | Сообщение # 14
Архангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 833
Статус: Offline
Чак Паланик- кишки!
Фу,фу,фу! Непонимаю вообще почему решила прочитать этот рассказ! Это отвратительно, мерзко, противно!
Противно именно само описание! Я не смогла дочитать этот коротенький рассказ...просто несмогла себя заставить! Это действительно гадость!


 
Форум » Кофейня » Библиотека » Читать воспрещается!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Пользователей
Новые поьзователи
Активные пользователи
Посетившие нас сегодня

nastya275garsinanastya

(26.08.2023)

cam2707

(30.08.2022)

silver9gray

(16.05.2022)

mrsdshdreamer

(07.06.2020)

Елена_Чума

(18.03.2020)

[unreal]

(2435 @ 235)

♥Mrs_Pattinson♥

(1112 @ 161)

linny

(921 @ 230)

_Rafaella_

(833 @ 127)

Knopa

(814 @ 80)


500